Review: L'Oreal Paris Color Riche Balmain Lipsticks - 647 Urban Safari, 468 Liberation, 650 Power

by - Friday, February 23, 2018

Я думаю, что многие из вас уже видели помады из лимитированной коллекции L'Oreal Paris Color Riche совместно с Balmain. У нас они появились в продаже относительно недавно, в начале февраля и представлено всего 10 оттенков помад (Domination, Confession, Confidence, Fever, Urban Safari, Power, Liberation, Glamazone, Freedom, Legend).


Я никогда не являлась ярой фанаткой помад из серии Color Riche и на то есть не мало причин, которые присутствуют и в этих помадах, годы идут, а бренд меняет только упаковку. Но, согласитесь, меняет ее правильно и грамотно, заставляя нас купить эти помады!


Оливье Рустен и Balmain привнесли свое творческое, знаковое видение в создание первой в истории бренда Balmain коллекции губных помад L'Oréal Paris Color Riche. Десять оттенков губных помад от-кутюр, обогащены кремовой формулой, придающей губам роскошный, матовый цвет. Коллекция берет вдохновение из трех модных тем показов Balmain, которые формируют три модных отряда (Balmain Tribes) оттенков губных помад.

Каждый модный отряд облачен в ассоциирующийся земной камень: зеленый мрамор для оттенков природной красоты сафари (Safari Tribe), оникс – для оттенков гламура от-кутюр (Couture Tribe), малахит – для оттенков дерзкой рок-дивы (Rock Tribe).

Линия Safari пробуждает необузданность и земную чувственность в каждой женщине.

Коллекция Couture прославляет историю Balmain в мире высокой моды. Трибьют гламуру, который ассоциируется с модным домом с момента его создания.


Бесстрашная, яркая и дерзкая, коллекция Rock преобразует подпись модного дома Balmain в вызывающее заявление на губах женщин всех национальностей.


Конечно, с точки зрения маркетинга все очень красиво и хочется сказать - заверните мне все, но на деле, это обычные помады из линейки в просто красивой упаковке и в модных оттенках, часть из которых, или похожие на них, есть в постоянной коллекции. У меня три помады из линейки и я бы сказала сразу, что из всех на мне более менее выглядит только одна, но меньше слов, больше дела, я их на себе все покажу!

L'Oreal Paris Color Riche 647 Urban Safari - главный оттенок этого трайба, оттенок цвета песка из пустыни. Я не знаю и даже не могу представить человека, на ком этот оттенок будет смотреться выигрышно, а не замазкой. На мне он лежит ужасно.


L'Oreal Paris Color Riche 468 Liberation - темно фиолетовый оттенок помады, очень насыщенный. На мне он не смотрится вообще, но мне подобные оттенки никогда не подходили.

Тут видно насколько оттенок мимо! И как эти помады подчеркивают шелушения.. и на бальзам для губ они ложатся также, я пробовала и губы тоже скрабила.
L'Oreal Paris Color Riche 650 Power - темно коричневый оттенок с мельчайшим шиммером в ней. Оттенок безусловно красивый и это тот самый оттенок, который более менее нормально смотрится на мне. Я подобные оттенки люблю и в моей коллекции есть парочка подобных, на моей фарфорово-белой коже они смотрятся хорошо, но только в том случае, если они лежат на губах идеально.


Теперь о текстуре, она не наглухо матовая, но при этом подчеркивает не заметные вам мельчайшие шелушинки. Отдушка так и осталась в формуле продукта и именно ее я не люблю больше всего в помадах, но ее оставляют потому что это история бренда.. А вот к стику, точнее его оформления у меня нет придирок, он выглядит очень привлекательно.

Цена: €14.99
Оценка: 3 of 5

Где купить:
магазины Drogas
www.220.lv
mylook.lv

Что скажете о помадах из линейки? Успели попробовать? Как они вам?

*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments