Review:: L'Oreal Paris Nutri-Gold Nourishing Cream-Glow Enhansing Complexion, Extraordinary Night Cream Mask

by - Tuesday, December 19, 2017

Я мало знакома с уходовыми средствами марки L'Oreal Paris, а линейку Nutri-Gold я вообще прошла стороной. Я пробовала только маски, которые недавно выпустил бренд и вот у меня случилось знакомство со средствами из линейки Nutri-Gold. Скажу честно, слышала и читала много негатива о средствах из линейки, поэтому от новинок ничего не ожидала, но была приятно удивлена, когда попробовала их! Средства идеальны для сухой кожи!


L'Oreal Paris Nutri-Gold Nourishing Cream-Glow Enhansing Complexion - дневной крем для сияющего цвета лица. В результате негативного влияния окружающей среды защитный барьер вашей кожи ослабевает и она теряет элементы, необходимые для жизнеспособности и здорового внешнего вида. Следовательно коже необходим специальный уход и питание. Формула с экстрактом пиона необычайного стимулирует кожу и постепенно восстанавливает ее румянец. Заметные результаты - глубокое питание, придает блеск, улучшает цвет лица. Кожа мгновенно получает интенсивное питание, за счет чего уходит ощущение стянутости, выглядит здоровой и отдохнувшей.


Крем дневной цвета глины, очень насыщенный. Это не то, что вы ожидали бы увидеть в баночке, по крайней мере я не ожидала. У меня скептическое отношение к кремам от марки, но этот крем меня порадовал. Он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, что обычно свойственно кремам от марки. Он идеально подойдет для сухой и обезвоженной возрастной кожи, но для жирной я бы посоветовала обратить внимание на дрогой крем. И хоть он в баночке выглядит очень плотным, на деле у него очень легкая текстура.


У крема яркая отдушка цветочная отдушка, но прочитав описание крема, ты этого ожидаешь. Упаковка в стиле масок от бренда - массивное стекло с большой крышкой. В случае с этим кремом, упаковка мне очень нравится!

Объем: 50ml
Оценка: 4 of 5

L'Oreal Paris Nutri-Gold Extraordinary Night Cream Mask. Ночной крем-маска Nutri Gold Extraordinary - питает, придает сияние и хорошее самочувствие коже. Подходит для чувствительной кожи.

Выдающаяся сила эфирных масел. Содержит масла шиповника и орегано, экстракт цилидрической императы, маточное молочко пчел и эфирные масла лаванды и розмарина.


Результаты: после 1 ночи кожа чувствует себя напитанной, шелковисто мягкой и выглядит менее тусклой. Использовать три раза в неделю. Оставить действовать на 10-15 минут, снять излишки ватным диском, не смывать. Не наносить на кожу вокруг глаз и губ.


По цвету баночки сразу можно понять, что маска для использования вечером! Маска нежно персикового цвета, с цветочной отдушкой, с чем-то более нежным, чем в дневном креме. Впитываясь в кожу, она совсем слегка ее охлаждает. Излишек, которые нужно снять ватным диском, на моей коже практически не осталось. Маска впитывается в кожу, если ее наносить легким слоем. Кожа преображается практически сразу и на утро она выглядит настолько же отдохнувшей и на ощупь очень нежная.

Объем: 50ml
Оценка: 4.5 of 5
А каковы ваши отношения с уходовыми средствами марки?

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments