Review:: Estee Lauder Double Nude Wear 2N1 Water Fresh Makeup SPF30 Desert Beige

by - Tuesday, December 12, 2017

Когда твой любимый тональник сняли с производства, а от его новой версии ты не в восторге, ты начинаешь задумываться о поиске альтернативы.. И тут к тебе в руки попадает тональное средство от Estee Lauder Double Nude Wear, а также ты читаешь мнение визажистов, которым ты доверяешь и они советуют именно его на замену!


Estee Lauder Double Nude Wear  2N1 Water Fresh Makeup SPF30 Desert Beige - невесомая безупречность. Эффективная защита. Стойкость 24 часа. Легкий, как вода, стойкий, как и вся линия средств Double Wear. Новое тональное средство с невесомой ультра легкой текстурой обеспечивает естественное покрытие и совершенно не ощущается на коже. Результат – свежий, естественный, ровный тон. Благодаря широкому спектру защиты SPF30 и антиоксидантам эффективно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс на основе красных фруктов дарит мгновенный заряд увлажнения и выравнивает текстуру кожи. 9 оттенков для кожи любого тона.


Вообще, оттенок у меня не самый светлый, но при всем при этом он не кажется очень сильно темным на мне. Он слегка рыжит, но это легко исправить при помощи осветляющих капель. Да, обладателям такого светлого тона кожи как я, они часто очень нужны.

Тон не имеет никакой отдушки, что не может не радовать. А вот то, что у него нет дозатора реально раздражает. В первый раз попробовав средство, я не знала насколько оно жидкое и вылила его порядком себе на руку.. Беда и печаль. Мне до сих пор не понятно почему люксовые бренды не могут добавить дозатор в комплект... За это конечно огромный минус бренду! Но не тональному средству.

Не знаю про обещанные 24 часа тона, я вообще его могу выдержать у себя на коже максимум часов 8-10. Но тон действительно очень комфортен в носке. Он дает совсем легкое покрытие кожи, так что если она очень проблемная, то тон не для вас! На моей коже и на базе он ведет себя замечательно.

Средство очень жидкое и водянистое, легко распределяется по коже. Без дозатора, как я уже писала выше, пользоваться им не особо удобно, так что придется мне идти и приобретать его.. Снимаю обычной мицелляркой, а кожа после очень нежная и приятная. В его составе SPF30, так что тон идеально подойдет и на летний период.

На мне база MUFE Step 1 Equalizer Green, поверх нанесен тон Estee Lauder и поверху припудрен пудрой MAC.

Объем: 30ml
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments