Event:: Eisenberg Paris Latin Orientals Collection

by - Tuesday, October 24, 2017

Вчера, в очень уютной атмосфере в отеле Grand Palace Hotel прошла презентация новой коллекции ароматов Eisenberg Paris Latin Orientals. Ароматы тема сложная, описать их словами сложно, но надеюсь у вас появится некоторое представление о коллекции после этого поста!


Всего представлено 12 ароматов - 6 женских, 6 мужских. Конечно же отличается дизайн упаковки у мужских и женских ароматов. Женская бутылочка круглая, мужская квадратная. На каждой упаковке есть своя замочная скважина, а на каждой упаковке есть ключик на своеобразном браслете (кожаном у мужской упаковки, шелковом у женской упаковки). Конечно же ключик и замочная скважины символичны. Так вы открываете ароматы от бренда. А каждый аромат имеет номер и его называют Secrets, то есть секрет! И у каждого секрет свой!


Коллекция создавалась долго, она идеальна! Каждая/ый из нас сможет найти в коллекции свой аромат! Ингредиенты каждого аромата подбирались крайне тщательно. Эта коллекция - смесь двух культур. Она соединяет в себе французскую изысканную цветочную традицию и силу восточной культуры. Это смесь цветочных ароматов с восточными специями, которые мы используем в приготовлении еды! Это встреча Востока с Западом.


Эта коллекция - сон, в котором можно пройтись по восточному саду и ощутить его краски, гармонию запахов и их вибрации. Jose Eisenberg выбрал составляющие, которые придают ароматам богатые и постоянные ноты, начиная с розы, жасмина, заканчивая такими специями как корица розовый перец, шафран, кумин, сандаловое дерево, ваниль.


Есть в коллекции очень интересный Secret VI - его аромат на основе кожи.  Я ничего подобного в жизни не ощущала. Этот аромат напоминает только что открытую коробку дорогих туфель! Мужская версия более интенсивная. И моему мужу аромат скорее напомнил о новой кожаной куртке и ему он очень понравился. Этот аромат не для всех, для кого-то он покажется через чур. Но к нему нужно привыкнуть.

Мужские ароматы частично повторяют женские, но они более интенсивны.

Для себя я выбрала фаворитов  - среди женских ароматов номер III, а среди мужских номер I. Самое интересное, что мужские ароматы мне понравились больше женских именно на себе. Но нас никто не ограничивает, мы можем использовать любой аромат, ведь мой аромат - мой секрет!


А после был приятный ланч!



Спасибо за приглашение на презентацию.


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments