Review:: Dove Nourishing Secrets Restoring Ritual Shampoo and Conditioner With Coconut Oil and Turmeric

by - Saturday, May 20, 2017

Dove опять нас радует новинками! На этот раз вышли новые шампуни и кондиционеры для волос, на создание которых бренд вдохновили разные восточные ритуалы. Плюс ко всему, отдушка у средств очень летняя, линейки вышли с ароматом кокоса и куркумы, экстрактом цветов лотоса, экстрактом календулы, маслом авокадо, розмарином, миндальным маслом, в общем все, что нам нужно летом или напоминает о нем!


Вышло несколько линеек, основанных на ритуалах - Glowing Ritual, Restoring Rituals, Invigorating Ritual, Relaxing Ritual un Replenishing Ritual. В этом посте речь пойдет о  Restoring Rituals - восстанавливающем ритуале для волос. У меня два средства из этой линейки - шампунь и кондиционер.

 
Dove Nourishing Secrets Restoring Ritual Shampoo With Coconut Oil and Turmeric - шампунь кремовой текстуры, белого цвета, очень ароматный. Хорошо промывает волосы, но на третий день волосы очень грязные. Так что на третий день мыть голову просто необходимо! Но от него не путаются волосы, хотя кондиционер все равно просится.

Объем: 250ml
Цена: €3.44
Оценка: 4.5 of 5


Dove Nourishing Secrets Restoring Ritual Conditioner With Coconut Oil and Turmeric - кондиционер для волос белого цвета, очень плотный, но легко распределяется. У меня волосы очень тонкие и легко путаются. После этого кондиционера, даже после сна волосы не спутанные в колтуны, а очень нежные, не пушат. Кондиционер меня покорил.

Объем: 200ml
Цена: €3.44
Оценка: 5 of 5

У меня были средства для волос от бренда, которые мне идеально подходили и я ими пользовалась, поэтому я знала, что и эти средства мне подойдут. У них очень приятная отдушка, я не чувствую куркумы в ней, а вот кокос чувствуется очень сильно. Но отдушка очень приятная, нежная и не особо ярко ощущается на волосах.

Оба средства заняли плотное место на моей полочке в ванной и будут использованы до последней капли.

Пробовали ли новинки? Понравились ли? На какую линейку стоит обратить внимание?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments