Review:: Dove Invisible Dry, Original, Mineral Touch 48 Hour Anti-Perspirants

by - Saturday, May 06, 2017

Относительно недавно, Dove представил обновленные антиперспиранты. Бренд заявляет о том, что у продуктов теперь более обновленная формула, обеспечивающая особый уход за кожей, но она по прежнему содержит в себе алюминий. У меня все три вида антиперспирантов, предлагаемые брендом - ролик, аэрозоль и антиперспирант-карандаш. С последним, пришлось искать название на официальном сайте, никогда не задумывалась, как их правильно называют. А также у меня три аромата антиперспирантов - Original, Invisible Dry, Mineral Touch. Собственно обо всех и расскажу.


Собственно, сейчас самое время задуматься об уходе за кожей подмышек, ведь скоро лето и если есть желание попробовать новые дезодоранты, то до наступления жары, чтобы точно знать, что средство не подведет.

Давайте поговорим об ароматах в начале? Что а в аэрозоле, что в карандаше, что в ролике, отдушка одинаковая, меняется только интенсивность. В аэрозоли самая большая концентрация, после его распыления даже в самой ванной очень яркий аромат дезодоранта.

Original - пудровый и мыльный. Очень яркая отдушка. Как пишет сам производитель, это аромат чистоты и с ними я согласна, у меня возникла именно такая же ассоциация.

Invisible Dry - пудровый с цветочной ноткой. Что за цветок я вам не подскажу, но отдушка приятная, не отталкивающая. Сразу скажу, что следов он не оставляет на одежде, по крайней мере, я их не заметила.

Mineral Touch - свежий аромат дыни или арбуза. Если говорить об отдушках из этих трех, то Mineral Touch самый понравившийся мне. У бренда среди новинок есть еще и дезодорант с грушей, до него пока не дошли руки, но при случае обязательно попробую.


Теперь об упаковках! Аэрозоли я не особо люблю из-за их интенсивности аромата и если в семье несколько человек пользуются подобными средствами, то ароматы смешиваются и дома просто нечем дышать, меня они душат. Абсолютно не мой вид защиты от пота.


Антиперспирантов-карандашей от бренда у меня не было, да и вообще не припомню, чтобы были когда-нибудь от других производителей. Я всегда выбирала ролики, а муж как раз наоборот больше любит именно антиперспиранты-карандаши. В этой форме мне не особо нравится то, что если вы решили не пользоваться по каким-то причинам пару недель именно карандашом, то средство подсыхает и уже не такое эффективное. Плюс, не очень это гигиенично, все же попадает больше бактерий на него.


А вот ролики я люблю и пытаюсь перевести мужа на их использование, хотя он активно сопротивляется. Но ролики тоже с нюансами :). С ролика дезодоранта может выйти больше нужного и тогда придется либо убирать излишки салфеткой, либо ждать пока средство впитается.

Все виды антиперспирантов бережно защищают кожу от пота, не раздражая ее даже после бритья, но обещанной защиты в 48 часов они не дают. Вы не думайте, я не пробовала так долго не мыться, просто на мне они работают не больше 8 часов, а в очень жарком помещении и того меньше.

А фаворит среди всех это роликовый антиперспирант Miracle Touch.

Пробовали ли вы дезодоранты бренда? Какой у вас самый любимый?

Объем: аэрозоль - 150ml, карандаш - 40ml, ролик - 50ml.
Цена: €3.50 за каждый
Оценка: 4.5 of 5

Где приобрести:
магазины Drogas, Maxima, Rimi.

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments