Review:: Dermosil Makeup Brush Cleaner & Mini 3D Makeup Sponge

by - Friday, May 26, 2017

Ну что, продолжим с знакомством с Dermosil? Я, как фанат всего, что связано с нанесением макияжа, очень хотела попробовать некоторые средства от бренда - средство для очищение кистей и маленькие спонжики для нанесения консилера под глаза. Так что об этих двух средствах и пойдет речь!


Dermosil Makeup Brush Cleaner - средство для очищения кистей. Это великолепное вспомогательное средство для очищения кистей. Спрей очищает и дезинфицирует кисти легко и быстро. Распылите очищающее средство прямо на кисть и очистите ее движениями вперед-назад по бумаге с хорошей впитываемостью. Распыляемое количество средства зависит от размера кисти и от того, сколько остатков косметических средств скопилось к кисти. Как правило достаточно 3–4 нажатий. При необходимости повторите. Для очищения не нужна вода, поскольку после очищения кисть не нужно ополаскивать. Высушите кисть перед следующим использованием.


Средство с отдушкой, но это последнее на что обращаешь внимание, когда очищаешь кисти. Для меня главное результат. Хотя нет, если средство супер ароматное, то я им просто не смогу пользоваться. Здесь все в норме, отдушка совсем не отвлекает. Она очень легкая и освежающая. Кисти очищаются очень быстро и качественно. Но, если вы ищите средство, после которого вы сразу сможете использовать кисть по назначению, то это средство не для вас. На сушку кисти после его использования уйдет по крайней мере пол часа. Сильно загрязненные кисти, как, например, от тонального полностью не очистит.


Расход не особо большой. Хватит надолго.

Объем: 100ml
Цена: €5.30
Оценка: 4.5 of 5

Dermosil Mini 3D Makeup Sponge 3D - спонж для нанесения макияжа Mini 3D- это спонж для нанесения макияжа мини-размера, изготовленный из безлатексного материала. Благодаря идеальной форме этой губки ей можно наносить крем очень равномерно, нигде не оставляя некрасивых полос. При помощи узкой вершины спонжа крем легко наносить также и на участки, требующие точности, например в уголки глаз и на акне. Спонж подходит для нанесения как жидких, так и кремообразных консилеров и светоотражающих кремов. Его можно применять как в сухом, так и во влажном виде. Влажная губка не впитывает в себя так много продукта декоративной косметики, как сухая. Если наносить продукт декоративной косметики влажным спонжем, то продукт слегка разбавится и результат будет выглядеть более естественно.


Спонжи разноцветные, три штуки в комплекте, в оттенках розового. По размеру они чуть больше спонжей от Beautyblender.  В сухом виде они чуть плотнее и жестче, однако во влажном состоянии очень мягкие и почти не впитывают в себя продукт. Результат получается более естественным. спонж во влажном виде увеличивается в два раза, причем это происходит почти мгновенно, после попадания его под воду. Сохнет после мытья не особо долго, легко очищается. Если выбирать между ним и Beautyblender Micro.mini, то эти как по размеру, так и поведению мне нравятся больше.

Их можно использовать и в сухом виде для нанесения крема под глаза и они не впитывают в себя средство. Также легко использовать для нанесения рассыпчатой пудры под глаза.

Я вообще не особо люблю малюсенькие спонжи, их мыть не удобно, но эти мне понравились. По цене, кстати, получается один спонж стоит 2 евро, а качество как у дорогого. Так что стоит задуматься!

Цена: €6.00 за 3 штуки
Оценка: 5 of 5

Где купить:
dermosil.lv

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments