Review:: Inglot Brow Shaping Gel Clear

by - Saturday, April 01, 2017

Для меня первое апреля самый обычный день, поэтому и пост будет очень даже серьезным. Не люблю шутки.. В общем, без шуток сегодня обзор бесцветного геля для бровей Inglot Brow Shaping Gel.


Цветные гели для бровей от марки появились еще в прошлом году летом, но я не любитель цветных гелей, мне от него нужна только фиксация, поэтому ту коллекцию я довольно легко пропустила. И вот на последней презентации от марки, я узнала, что очень тихо был выпущен бесцветный гель для бровей, причем как раз тогда, когда у меня кончился гель. В общем, все как никогда лучше!

Inglot Brow Shaping Gel - бесцветный гель для фиксации бровей. Он не фиксирует их намертво, не "бетонирует" как некоторые ему подобные продукты. Если вы потрогаете брови, вы его на волосках не почувствуете, но их "укладка" останется на месте. Гель в упаковке, которая по виду очень сильно напоминает тушь, только эта баночка намного меньше. Расход его совсем не большой, поэтому хватит надолго!


Кисть маленькая, скошенная. Ей удобно как зафиксировать самый кончик брови, так и само основание.

На себе продукт показывать нет смысла, вы его не увидите. Но могу сказать, что на всех фото с мероприятий он на мне и брови зафиксированы идеально.


Объем: 4ml
Цена: €14.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
inglot.lv
магазины Inglot TC Domina
TC Rīga Plaza.




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments