Event:: Eisenberg Paris New Product Presentation - Sublime Tan & Essential Soothing Moisturiser For Men

by - Thursday, April 27, 2017

Вчера, в очень красивом месте - Rīga Sunset Lounge прошла презентация новинок марки Eisenberg Paris - крема для лица для мужчин и линейки солнцезащитных средств, что на данный момент для меня очень актуально.


А ваши мужчины пользуются уходовыми средствами за лицом? Я думаю, что у большинства из вас да. Мой муж тоже пользуется, но чаще в ход идут средства из моих запасов, но ведь специально разработанный крем для мужчин намного лучше, ведь они у нас часто ленятся и наносят крем на не очищенную кожу. Eisenberg предлагает средство для мужчин Essential Soothing Moisturiser For Men, которое успокаивает, защищает и восстанавливает чувствительную, нежную и хрупкую кожу лица. Продукт не содержит парабенов, красителей и парфюм. А его формула трех молекул Trio-Molecular Formula эффективно работает вместе с активными составляющими крема. Это идеальное уходовое средство для чувствительной кожи, которое давно ждали.


Упаковка средств слегка отличается от женской линейки. Все средства для женщин с золотой каемкой, а мужской крем для лица с серебряной. Так что кремы вы не перепутаете :)! Этот крем быстро впитывается в кожу и вообще ничем не пахнет. Я думаю, что последний фактор очень актуален для мужчин, многие из которых отдушку в средствах не любят.


Вторая новинка - это линейка Sublime Tan - линейка средств по защите от солнечного воздействия, которая сохраняет молодость кожи, беря от солнца только лучшее. В составе этого средства также формула трех молекул Trio-Molecular Formula, восстанавливающая, активизирующая и кислородосодержащая. С ее помощью возможно достичь быстрого и более равномерного загара. Среди средств есть как для тела, так и средства для лица с защитой SPF15, SPF30 и SPF50. А также есть о S.O.S средство, на случай, если вы сгорели на солнце.

Очень хорошее и супер ароматное масло бренда, которое только своим запахом переносит нас в теплые страны на пляж. С ним кожа очень красиво сияет, но не стоит забывать, что у него слабая защита от солнца - всего SPF6!

Это не совсем новинка, изменилась упаковка, пластик более user friendly, при повторном нанесении крема, тюбик не выскользнет у вас из рук, ведь он сделан из более матового пластика. Размер упаковки также уменьшен, доступно два размера упаковки 50мл и 100мл, с первым проще летать в самолетах.


В составе средств  экстракт цветов Эдельвейса, растущий в Альпах и являющийся их символом. Это очень эффективный антиоксидант и множество лет он подвержен экстремальным условиям среды, поэтому в нем образовались мощные защитные механизмы, позволяющие растению выжить не смотря на сильный холод, ветер и УФ излучение. Этот цветок или в его составе антиоксиданты, активно борется с оксидацией клеток от солнечных лучей.

Здесь так красиво, только очень холодно было, с погодой нам не повезло..
Средства Eisenberg можно приобрести в магазинах Douglas и douglas.lv.

Спасибо за приглашение на презентацию!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments