Review:: Kiehl's Butterstick Lip Treatment SPF 25 Untinted & Simply Rose

by - Sunday, March 05, 2017

Еще в конце февраля, я посетила презентацию новых продуктов от Kiehl's. Среди новинок были бальзамы для губ, которые конечно же было интересно попробовать, ведь другие бальзамы марки у меня одни из фаворитов и всегда хотя бы один лежит в сумке!


Kiehl's Butterstick Lip Treatment SPF 25  - интенсивно увлажняет кожу губ, дарит ей ощутимую мягкость и гладкость. Бальзам содержит питательные масла кокоса и лимона, богатые антиоксидантами и защищающие кожу губ. Он мгновенно тает на губах и успокаивает кожу. В линейке 6 бальзамов для губ, 5 из них с SPF25, один без.


Kiehl's Butterstick Lip Treatment SPF 25 Untinted - бесцветный бальзам для губ. На губах выглядит как блеск, придает им объем, имеет сладковатый вкус и при нанесении пахнет лимоном! Идеально подойдет тем, кто не любит помады или блески на губах. Я же скорее предпочту оттеночный.


Kiehl's Butterstick Lip Treatment SPF 25 Simply Rose - бальзам для губ красного цвета. На губах он выглядит полупрозрачно, скорее как тинт и сходит с них равномерно. В стике оттенок несколько агрессивный, однако на губах очень спокойный и очень нежный. Единственное, вы этим бальзамом не сможете воспользоваться на ходу, он ведь с оттенком, по крайней мере я не могу себе этого позволить, боюсь, что накрашу и не губы :)). Но если с вами зеркало, то такого не случится :).



Бальзамы воскового типа, немного жирноваты, но я такую текстуру в бальзамах люблю. Бальзам выдерживает перекусы, остается на губах и питает их. Даже после того, как он сошел, губы все равно очень мягкие и нежные. Бальзамы с подобной текстурой, мои губы восстанавливают лучше. Эти за счет восковой текстуры держаться на губах дольше, а соответственно и питают их дольше по времени. Расход крайне маленький, одного бальзама хватит на очень долгий период!

В тех бальзамах, что есть у меня, есть SPF25! Мне муж сказал, что SPF25 - это как-то много для продукта для губ, я же с ним не согласна! Ведь кожа губ очень нежная и ей просто необходима дополнительная защита и очень редко у уходовых продуктов для губ есть SPF. Здесь же производитель все продумал! И эти бальзамы определенно будут и в моей пляжной сумке!

Упаковка. Бальзамы для губ продаются в картонных коробочках, оформленных в винтажном и лаконичном стиле. Сбоку картонки окрашены в цвет бальзама для губ. Сам бальзам закручивается, что для любителя просто потянуть за крышку, вызывало проблемы с открытием :)). Но то, что они закручиваются, это гарантия того, что бальзам у вас в сумке не откроется и не испачкает ее, а также не испортится раньше времени. Сама их упаковка - это прорезиненный пластик, очень приятный на ощупь, легко лежит в руке. В общем, от упаковки, как и от самого продукта, я как всегда в восторге!


Я, как фанат продуктов для губ, могу смело рекомендовать эти бальзамы. У нас сейчас настолько переменчивая погода, поэтому губам нужен дополнительный уход.
Пробовали ли их? Как впечатления?

Объем: 4.0g
Цена: €19.00
Оценка: 5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments