Review:: Jordan Target White Tooth Brush Soft & 3-in-1 Flosser

by - Monday, March 06, 2017

Давно не писала о продуктах для гигиены полости рта. Тем не менее пробовала не мало и решила, что рубрику не стоит забрасывать, ведь эти продукты напрямую связаны с красотой и здоровьем. А это то, о чем я здесь пишу. Так что, возможно, и вас эта тема интересует.


Jordan - скандинавский бренд, с большой историей, который производит качественные продукты для ухода за полостью рта. Кстати, история бренда началась со щетки для волос. Собственно, я уже давно пользуюсь продуктами бренда и у нас бренд довольно доступный.


Jordan Target White Tooth Brush Soft - высоко качественная зубная щетка эффективно и бережно очищает зубы. В головку зубной щетки интегрирован синий перекрученный ворс WhiteTech, которые качественнее удаляют зубной налет.


У меня довольно чувствительные десны и к любой новой зубной щетке я привыкаю очень долго. Собственно именно поэтому я выбираю зубные щетки с мягким ворсом. К этой зубной щетке привыкать не пришлось. Хоть по началу кажется, что синий спиралевидный ворс довольно жесткий, но на деле он совсем таким не является. Зубная щетка не травмирует десны и очищает зубы очень хорошо. Пластиковая ручка идеально лежит в руке.

Оценка: 5 of 5


Jordan 3-in-1 Flosser - продукт три в одном - зубочистка, очиститель языка и зубная нить, которые обеспечивают 100% чистоту между зубами.

Я знаю о том, что зубной нитью нужно пользоваться ежедневно, но не всегда это удобно сделать. А вот этот продукт идеален, если вы в пути и нет возможности воспользоваться зубной щеткой. Зубная нить не растягивается во время применения и качественно чистит промежутки между зубами. Зубочистка не особо впечатлила, не люблю пластиковые зубочистки, они, как мне кажется, могут травмировать зубную эмаль, но если не будет другой возможности, воспользуюсь и такой. В комплекте 36 штук. Упаковка удобная, закрывающийся пакетик, занимает мало места. Положу в бардачок, определенно пригодится!


Оценка: 4.5 of 5

В общем, я осталась довольна продуктами и буду пробовать и другие новинки!

Где купить:
магазины Drogas

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments