Review:: Maybelline Color Sensational Nudes Creamy Matte Lipsticks - 986 Melted Chocolate & 987 Smoky Rose

by - Tuesday, February 28, 2017

В рамках весенней коллекции Maybelline пополнили коллекцию нюдовых помад Color Sensational Nudes Matte Lipsticks. Коллекция пополнилась двумя оттенками - 986 Melted Chocolate и 987 Smoky Rose.


Итак, у меня оба оттенка. Я бы сказала, что они универсальные.


Maybelline Color Sensational Nudes Matte 986 Melted Chocolate - темный коричневый оттенок, из разряда back to 90's. На самом деле сейчас как раз в моду вернулись такие оттенки. Бренд его назвал расплавленный шоколад, на деле он скорее растаявший молочный шоколад. И может со мной что не так, но я в нем вижу нотки зеленого оттенка.


Maybelline Color Sensational Nudes Matte 987 Smoky Rose - нюд уходящий в розовый. Для меня этот оттенок более универсален, хотя он и более капризен

 
Упаковка у помад ничем не отличается, от всех матовых из линейки - пластик цвета асфальта, очень приятный и комфортный. Мужу показалась форма помады похожей на зажигалки, мне никогда в голову не приходила такая идея, но когда он озвучил свою теорию, я с ним согласилась :).

Форма стика очень удобна для нанесения помад даже во внутренние уголки губ. Помады при соприкосновении с губами, таят от их тепла и наносятся очень легко. По текстуре они кремовые, а вот финиш я бы не назвала матовым, скорее комфортным матовым или полуматовым.

Стойкость стандартная для помад бренда, часа два - три выдерживают на мне, за контур не текут, ношу без карандаша. Сходят равномерно, только остается контур, забавный такой :) Отдушка также не изменилась, все также пахнут помады печеньями, вкусно и совсем не навязчиво.


В общем, если любите нюды, то вам определенно стоит приглядеться к этим помадам!

Объем: 4g
Цена: €9.19
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments