Event:: Drogas Dāmu Skola

by - Monday, December 19, 2016

8 декабря в Splendid Palace прошла юбилейная встреча - Drogas Dāmu Skola (дамская школа) исполнился год. А вообще декабрь для Drogas особенное время, ведь первый магазин также был открыт именно в декабре и по прошествии 23 лет, сеть магазинов продолжает расти, развиваться.


Относительно недавно я писала о первых днях клиентов Drogas, в этом же посте чуть больше расскажу о самой фирме и о том, что они предлагают своим клиентам, а также расскажу и о самой дамской школе.

Собственно идеей этой встречи была подготовка к приближающимся праздникам. Сам семинар был тематически разделен на три части - информация о предприятии, история возникновения и развития индустрии помад от представителей L'Oreal Paris, а также рассказ о тенденциях макияжа и макияж от Уны Бертановичи.


Увидев сколько женщин после работы готовы учиться, узнавать о новинках косметики, я была впечатлена. Кстати среди участниц были и дамы в возрасте, что тоже не может не радовать. Собственно тут можно написать, что уходу и красоте все возрасты покорны! За год прошло 9 подобных семинаров. На участие в семинаре может подписаться любой обладатель карты клиента, а представители Drogas проведут конкурс и выберут участников.

Предприятие ввело у себя на странице раздел Veido Drogas Pati (создай Drogas сама), в которой клиенты могут оставлять пожелания в работе магазинов и представители прислушиваются к этому. Поэтому и открывают магазины за пределами Риги по просьбе желающих, а также улучшают работу магазинов в целом. Еженедельно, Drogas обслуживает около половины населения Латвии, а это о чем-то говорит. Но тут все просто, аналога подобных магазинов у нас просто нет. В магазинах можно найти декоративную косметику, средства для уборки дома, а также много всего полезного!


Еще в 1993 году, в декабре, на улице Дзирнаву был открыт первый магазин Drogas, в то время первый магазин самообслуживания, с железными корзинками, которые рвали колготки :). Очереди стояли невообразимые только для того, чтобы попасть в него. Я то время не помню, но для меня, в свое время, поход в магазин был настоящим ритуалом.


Представители L'Oreal Paris рассказали не только об истории помадной индустрии, но и показали нам новинки. Кое-какие продукты я еще не видела! Что тоже оказалось очень интересным!


А после была демонстрация от Уны Бертановичи. Она рассказала о тенденциях в макияже и показала как пользоваться новинками от L'Oreal Paris. Как сделать стробинг, контуринг, как откорректировать брови, с возможностью поучиться - визажист делала демонстрацию с одной стороны, а с другой стороны девочки пытались повторить макияж сами. Конечно, если им требовалась помощь, им помогали визажисты L'Oreal Paris.


Без подарков не обошлось! Дамы смогут дома продолжать экспериментировать с продуктами и продумывать образ на праздники!
 

А вот и наша большая компания участников!
Спасибо за приглашение на семинар! Это было очень интересно и познавательно!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments