Review:: beauty.blusher by Beauty Blender

by - Monday, July 18, 2016

В последнее время у Beauty Blender появилось множество новинок, бренд начал активно выпускать новые продукты. Если раньше нас они радовали выпуском блендером в новых оттенках, то сейчас именно нужными продуктами, один из которых как раз герой этого поста - спонж для нанесения румян beauty.blusher.


[EN Summary]
Beauty Blender is releasing new and interesting products lately! This sponge is for blusher application. It is smaller than Beauty Blender Original and bigger thaan Concealer ones. I am using it for cream blusher application, for powder blush it is easier to use makeup brush. And it is very easy to use to blend contour on your chicks. Great product to use and definitely must have for me.

beauty.blusher - спонж идеального размера для нанесения кремовых или пудровых румян. Этот спонж делает нанесенные румяна практически не заметными. Девиз этого спонжа - нет полосам, отпечаткам пальцем и нет грязным пальцам! Только идеальные щеки! Спонж сделан из того же материала, что и оригинальный Beauty Blender. Его размер идеален для "яблочек" щек.


Это блендер среднего размера между оригинальным и спонжем для нанесения консилера. Во влажном состоянии увеличивается в размерах в полтора раза где-то.

Не знаю как вам, но для нанесения пудровых текстур мне он не нужен, ведь если его использовать влажным, то пудровые румяна вы с большой вероятности засалите и потом не сможете ими пользоваться пока не снимите слой пудры. А с сухим продуктом проще использовать именно кисть - быстро, привычно, удобно и не надо мыть после первого ее применения. А вот с кремовыми продуктами он мне нужен! Если раньше я пользовалась именно влажным beauty blender'ом, но он по форме был великоват, то сейчас именно им. Кстати, в эру любви к кремовому контуру, его можно и использовать для этих целей! Очень качественно растушевывает границы контура и его размер идеален для этих целей.


Из минусов - его скучный серенький цвет!  Конечно это было сделано брендом осознанно, но все же скучно, если сравнивать его с его большими сородичами! Хотя я думаю, что бренд скорее всего выпустит их и в других оттенках! Ну и второй минус - цена...

Для меня было довольно интересно также, как и сушить его, ведь оригинал я просто ставлю на упаковку и когда он высыхает, он опускается внутрь упаковки. Здесь же есть пластмассовая штука, типа перегородки, которая предназначена для упрощения транспортировки, но на нее он отлично ставится и сохнет, очень удобно. Я люблю спонжи, но не люблю оставлять их в ванной для сушки, сушатся они у меня в комнате.

1. Сухой спонж. 2. Влажный спонж.

В любом случае, штука определенно полезная! 

Цена || Price: ~€16.00
Оценка || Rating: 5 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments