Review:: Kinetics RioRio Collection and Party Nails Manicure

by - Friday, April 15, 2016

Когда-то давно, я пробовала много лаков от Kinetics, рядом с работой был магазин для профессионалов в сфере маникюра и я туда часто заглядывала за новинками! Но в последнее время лаки этого бренда у меня остались не опробованными, а тем временем у них уже давно обновилась формула.


[EN Summary]
Kinetics has created great Spring/Summer Collection RioRio, which consists of 12 vibrant shades. The longevity of this nail polishes is up to 10 days, but you need to use it with SolarGel Top Coat. I own 4 shades of collection and I would say this nail polishes are extremely easy to use! They dry very quickly! And I've changed color on my nails after 7 days just because I needed not as bright colors on my nails :), not because of my nails chipped.

У Kinetics вышла новая весенне-летняя коллекция RioRio, состоящая из 12 оттенков, ярких, сочных и насыщенных и выбрать какой-то один из них довольно сложно! Говоря о формуле, это Solar Gel Formula, лаки которой на ногтях выглядят как гель, стойкость до 10 дней и при этом не нужно использовать UV/LED лампу для сушки. Но для стойкости нужно использовать лак с топом SolarGel Top Coat. 


Название лаков соответствует летнему настроению и они напоминают о карнавалах и теплых летних ночах - Under My Feather, Think Samba, King of Red, Bossa Nova, Parrot in the Bar, Lost in Copacabana, One Night Girl, Dream High, Rio Rio, Graffiti Legal, Sambadrome, Guanabara Bay Girl. Для любителей еще более стойкого маникюра, коллекция в тех же оттенках представлена и в гелишах или как они называются у бренда Shield Gel Polish. 


Я немного поговорю о самих лаках, а уж потом я покажу свой маникюр с ними (правда, маникюр я очень давно не показывала в блоге, так что не обессудьте! Как и не красила сама себе ногти и у меня как раз был тот самый день, когда маникюр на одной руке получился нормальным, а на второй, что получилось, то получилось, догадайтесь на какой! :))).

По текстуре это лаки кремы с отличным своим глянцем. Они действительно выглядят как гели на ногтях, не полосят при нанесении, но все же нужно два слоя, чтобы оттенок лег наиболее равномерно. У меня давно не было таких не проблемных лаков. Сохнут очень быстро.

Кисть довольно большая, плоская и закругленная, в два мазка покрывает весь ноготь лаком. Если не покрыть лак топом, то он начинает стираться уже на вечер второго дня. Я не покрывала торцы топом и они потерлись сильно, но их легко прокрасить повторно. Ну и стоит учитывать, что сами ногти у меня достаточно длинные и, например, набирая тест, я печатаю именно ногтем. Топ при нанесении не пузырит, разглаживает поверхность лака. Если лак еще не совсем просох, топ может слегка потянуть лак за собой (ну а какой топ такого не делает?).

Теперь о стойкости, производитель обещает, что лак будет держаться до 10 дней. Я проносила их 7 дней и смыла, потому что уж очень яркий маникюр и я от него устала, хотя он выглядел еще очень и очень достойно. Смываются очень легко, не прокрашивают кожу вокруг.

У меня четыре лака из коллекции и конечно же топ, все четыре на моих ногтях :), чему совершенно не был рад мой муж.


Kinetics King Of Red KNP 331 - красный с оранжевым подтоном, очень красивый, я бы сказала почти классический оттенок, который также будет идеально смотреться на педикюре.

Kinetics Think Samba KNP330 - это летний светлый оранжевый, такой припыленный, как с примесью белого. Вот этот оттенок довольно капризен, но это именно вина оттенка, а не лака. То есть любителям идеала может потребоваться 3 слоя лака.

Kinetics Rio Rio KNP337 - сине зеленый лак или бирюзовый оттенок с таким же названием как и коллекция, видимо он и есть главный лак коллекции, если вообще такие бывают.

Kinetics Graffiti Legal KNP 338 - лак синего цвета, цвета такого летнего неба в ясную погоду. Очень красив.

Наконец к маникюру. Тема маникюра была маникюр на вечеринку или Party Nails. Сами по себе оттенки очень красивы и заслуживают звание лаков для вечеринки, но, читая и блоги о маникюре, давно хотела попробовать водный маникюр, только не окунать в воду палец, а подождать пока лак схватится на воде, разрезать получившуюся пленку, сделав своего рода наклейки, подогнать под размер ногтя апельсиновой палочкой и покрыть топом. Это оказалось сделать намного сложнее, чем мне представлялось! Начну с того, что сам желаемый рисунок сделать красивым довольно сложно, (пересмотрела кучу видео!), как и потом достать из воды пленку с лаком, чтобы не повредить ее. Я хотела сделать этот дизайн на одном пальчике на каждой руке, но получилось нормально это сделать только на одном пальце. Но я буду пробовать еще! 


Объем || Capacity: 15ml
Цена || Price: €6.40 за каждый
Оценка || Rating: 5 of 5

Где купить:
Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9


*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments