Review:: Nivea Daily Essentials Sensitive 3 in 1 Micellar Cleansing Water

by - Sunday, November 22, 2015

У какого бренда только не было выпущено мицеллярной воды и сколько я испробовала! Не все оказались очень приятными и щадящими мои глаза, мицеллярная вода Nivea Daily Essentials Sensitive 3 in 1 Micellar Cleansing Water для чувствительной кожи одна из немногих, которая мне подошла.


[EN Sumary]
I am not a huge fan of new cleansing stuff for eyes! But so many people adviced me to try Nivea Daily Essentials Sensitive 3 in 1 Micellar Cleansing Water and I tried! It doesn't irritates my eyes, it removes makeup very good.

Вообще, я не любитель пробовать новые средства очищения, если это касается глаз. Ага, блогер, который не любит новые средства, все вы правильно поняли! Просто кожа у меня чувствительная, а глазки особенно, поэтому и экспериментировать не особо тянет. Но мне многие советовали водичку от Nivea и я рискнула. Если мицеллярными водами других производителей я не смывала косметику с глаз, то тут рискнула и была приятно удивлена.


Nivea Daily Essentials Sensitive 3 in 1 Micellar Cleansing Water - смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для чувствительной кожи, обогащенная маслом виноградных косточек и Пантенолом.
  1. Удаляет макияж с лица и глаз;
  2. Бережно очищает и ухаживает;
  3. Увлажняет и успокаивает;
  4. Не содержит парабенов, силикона и отдушек.
Мицеллярная вода действительно без отдушки, что очень мне понравилось, очищает кожу хорошо, с водостойкой косметикой справляется, но не с первого раза. Любую тушь удаляет проблематично, даже самую обычную, не стойкую. Для того, чтобы тушь лучше снималась, на ресничках оставляю ватный тампон на несколько секунд. Так тушь снимается намного лучше и проще.

После использования нет ощущения стянутости кожи, не сушит ее, а также не возникает раздражений, глаза не щипет и они не слезятся. 

Упаковка, приятная, удобная в использовании, на крышке название бренда. Выливается нужное количество водички. Расход не особо большой, я ей пользуюсь уже около нескольких недель ежедневно, но при этом у меня ее осталось где-то половина бутылочки. Наливаю ее на ватный диск и прохожусь по коже. После ее не смываю водой.

В общем, как использую свои запасы, обязательно еще раз ее приобрету!

Объем || Capacity: 200ml
Цена || Price: ~€6.00 (цену не помню.. покупала по скидке)
Оценка || Rating: 4 of 5

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments