New Collection:: Make Up For Ever Lash Show

by - Sunday, November 01, 2015

На недавней презентации в корнере марки Make Up For Ever нам рассказали о том, что марка запускает новую линейку накладных ресниц. В сети об этом информации довольно мало. Все знают, но молчат  :)).

photo from here

[EN Summary]
Make Up For Ever is releasing new lash collection, which will consist of 50 new syntenthic fiber lashes and a new glue applicator to use. It will be 27 Natural Impact lashes and 23 Creative Impact lashes.

Я на самом деле догадывалась о том, что будут новые реснички, поскольку на старые очень хорошие скидки :).

photo from here

Итак, в октябре в сети Сефора уже были доступны новые ресницы. К нам тоже скоро приедут. Всего их 50 штук - 27 для натурального лука - Natural Impact и 23 артистичных - Creative Impact.

photo from here
photo from here

Ресницы выполнены из синтетического материала, благодаря которому они теперь более легкие, гибкие, прочные. Кроме того, синтетика легче в уходе и обработке. Они и на глазах практически не ощутимы, созданы для максимального комфорта и для носки целый день. Очень мягкие и невесомые. Сама линия, которой они крепятся стала менее заметной даже на тяжелых артистичных ресницах.

photo from internet

В комплекте с ресничками также идет безлатексный клей Make Up For Ever в новой удобной упаковке с тонким аппликатором как у лайнера. Баночка также стала намного удобнее в использовании. Кстати, марка сотрудничает с производителем клея DUO, так что вместе с ресницами вы получаете не менее качественный клей для ресниц.

Кроме всего прочего, для более удобного нанесения ресниц, у марки теперь есть и аппликатор для наклеивания ресниц Lash Show Applicator (он мне нужен!).

photo from here


Хоть я и не любитель накладных ресниц, пользуюсь ими очень редко, кстати именно из-за того, что они тяжелые, но эта коллекция заинтересовала.

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments