Review:: Kinetics Blank Space Holiday 2020

by - Tuesday, November 24, 2020

Лаки коллекции Kinetics Blank Space надо было снимать на фоне елки с включенной гирляндой, настолько она праздничная! Коллекция напоминает о приближении праздника своими оттенками и текстурой, настраивает на позитивом. Уникальность коллекции в том, что все лаки в ней - металлики. До этого у бренда в лимитированных коллекциях были, в основном, кремы.


Коллекция как всегда состоит из 8 лаков, среди которых как всегда есть и красный, который идеально сочетается с остальными оттенками линейки.


KNP 485 Oblivion - дымчато белый. Белый оттенок означает позитивное начало. Вдохновение оттенка - шелковая ткань с вышивками, свечи церкви, отражение солнца в воде.

Белый с блестками. Идеальный как для стемпинга, так и как базовый лак. На ногтях шиммер практически не заметен, а вот в баночке он прекрасен.

KNP 486 Pearl Glaze - розовая жемчужина. Редкая находка, оттенок, отличающийся своими спокойными и в то же время мерцающими нотками. Самый романтичный оттенков этой коллекции. Он будет самым ходовым для свиданий или даже для времени для себя по воскресеньям. Вдохновение - розовый жемчуг, платья Balmain, медовый месяц.

Этот оттенок сразу привлек мое внимание, это именно то, чем бы я пользовалась будь я подростком. Я всегда выбирала такие оттенки, поскольку они были незаметными, но ногти все же выглядели ухоженными.

KNP 487 Silver Lining - серебряная пыль. Как абстрактная мелодия, серебряный оттенок используется во многих модных показах этой зимы.
Вдохновение - современное искусство, футуристическая мода,сила космоса.

KNP 488 Hidden Gem - металлическая оливка. Этот оттенок зеленого с добавками золота - скрытое сокровище этой коллекции. Этот оттенок хотели многие уже какое-то время. Вдохновение - оливки, винтажные украшения, позолоченные помещения.

Этот оттенок шикарен! Хотя у создателей ассоциация с оливками, у меня с зелеными иголочками на елке.


KNP 489 Iron Red - металлический красный. С самого начала красный был оттенком силы и символизировал энергию, она улучшает нашу физическую энергию, увлекает наши эмоции и вдохновляет. Железный человек использовал именно этот оттенок для усиления своих супер способностей, используй и ты! Вдохновение - стиль Zuhair Murad, вишневая глазурь, железный человек.
Шикарный праздничный красный. Легко используется в качестве стемпинга.

KNP 490 Bizarre Steel - металлический сине-зеленый оттенок. Этот лак - настоящий улов. Своей необычностью он показывает свой характер. Этот оттенок успокаивает. Вдохновение - перья павлина, зелено-синий мрамор.

Это холодный зеленый, чем-то напоминает слегка разбавленную зеленку, красиво будет смотреться на тех, у кого оливковый подтон кожи.

KNP 491 Blank Space - металлический синий. Лидер новой коллекции.Глубокий синий оттенок, который придаст смелости каждой, кто его нанесет.Создан, чтобы выделяться и излучать элегантность. Темно синий создает ассоциацию с глубиной, знаниями и стабильностью. Вдохновение - небо в полночь, машины люкс класса.
 
Главный лак коллекции. Синий, насыщенный с шиммером. Как звездное небо.

KNP 492 Black Parade - металлический черный оттенок. Объединяя черные пайетки, чтобы создать этот оттенок, вселенная на мгновение остановилась. Это оттенок компромисс - не полностью черный, но и не белый. Это оттенок этого года.. Вдохновение - большой взрыв, космические огни, черный бархат.

Около черный оттенок с шиммером. Он немного сероват. В один слой полосит, в два слоя выглядит идеально.

Стойкость лаков как всегда на высоте, как и их нанесение. Большинство оттенков даже в один слой смотрятся на ногтях отлично. Лаки не полосят и не скалываются, а постепенно стираются кончики, надоедает дизайн и хочется сделать более свежий маникюр.

Лаки отлично пигментированы, поэтому их легко использовать и в качестве стемпинговых. Единственный лак, который не особо хотел переходит с пластины на ноготь был серебристый Silver Lining, но он чуть гуще остальных.

Если говорить обо мне, то мне очень понравилась вся коллекция. Ни один из лаков не разочаровал. Самые часто используемые белый Oblivion, красный Iron Red и оливковый Hidden Gem.

Если что - это снежинки, а не то, что вы подумали :)

Какие оттенки приглянулись вам?
 
Где купить:
douglas.lv
магазины Douglas
Debenhams



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments