Review:: Revolution Skincare Jade Gua Sha V-shaped facialtool

by - Friday, September 25, 2020

Пару лет назад стали очень популярны нефритовые роллеры, они были настолько популярны,что их производство ушло в массы и их стали производить многие бренды. У меня была китайская подделка и я этот роллер не особо оценила. А вот камень гуаша меня заинтересовал. Многие заявляли, что результат очевиден после первых применений. 
 


Что такое гуаша — это китайская техника массажа,а также и сам гаджет. Gua Sha оказывает гораздо большее давление, чем роллер или массаж руками. Такой Массаж улучшает циркуляцию крови, увеличивает лимфоток, очищая организм от токсинов, расслабляет мышцы, снимает отечность, тонизирует, восстанавливает кожу. Форма камня идеально подходит для массажа шеи и скул.

Сейчас существует множество различных форм массажера - в форме бабочки, сердечка, латинской буквы В. И производят подобные камни сейчас многие фирмы и используют разные материалы – нефрит, розовый кварц, аметист. Да и цена на массажеры разнится от 2 евро на Aliexpress и свыше 40 евро в зависимости от производителя. Часто у более дорогих брендов идет в комплекте с маслом для лица или кремом.


Я выбрала массажер от Revolution Makeup из нефрита. Производитель рекомендует использовать камень на очищенной коже, после нанесения уходовых средств для их лучшего впитывания. На сухую кожу массажер использовать нельзя, он просто не скользит по коже. Массаж очень эффективен, после него кожа покрасневшая, но остается приятное ощущение на коже, что она подтянута. Я делаю массаж в течение нескольких минут, но знаю, что можно делать массаж и 40 минут. Я не вижу эффекта подтяжки, но и пользуюсь массажером не долго. Камень не особо гладкий и я думаю, что более дорогой экземпляр будет намного качественнее.


Покупала на официальном сайте. Стоимость €11.99.

А вы пробовали гуаша?



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.


You May Also Like

0 comments