Review:: Kinetics Renascent Collection Fall 2020

by - Monday, September 14, 2020

Этот год решил пройти так быстро и, не успели мы оглянуться, уже наступила осень. А это значит, что пора менять уходовые средства и переходить на использование других оттенков в макияже, более глубоких и приглушенных. В конце августа у бренда Kinetics вышла новая осенняя коллекция, состоящая из 8 оттенков лаков.
 

Коллекция в идеальных осенних оттенках, придающих романтичный настрой, настраивающих на вечер, который можно провести укутавшись в плед и попивая кружечку какао. 


KNP469 Dust Temple - припудренный бежевый. Светлый кремовый припудренный оттенок для деликатной и мягкой элегантности. Пыльный светлый. Вдохновение - статуи, художественная студия, частички пудры.

KNP470 Artsy-Fartsy - телесный неоновый лак. Электрический телесный оттенок розового с неоновым яркими примесями. Этот играющий и сладкий оттенок освежит детали твоего осеннего образа. Вдохновение - картина Эдгара Дега "Танцующая роза", закатный туман.

KNP471 Baroque Essential - коралловый персик. У каждого периода времени свой оттенок будь то неделя, год или век. Этот оттенок подойдет всему. Вдохновение - спелый персик, архитектура Барокко.

KNP472 Sorrow Collector - кремовый глиняный. Чувственный и теплый, приземленный земляной оттенок. Вдохновение - античная бумага, глиняные скульптуры.



KNP473 Bon Vivant - сироп из коричневого сахара. Харизматичный и зрелый оттенок осени. Вдохновение - осенние листья, ощущение осени, только что молотый кофе. 
 
Самый осенний во всей коллекции. Такие оттенки я люблю осенью, они настраивают на осенний лад. 

KNP474 Epicure Wine - ягодный пунш. Соблазнительный ягодно винный оттенок, хранящий в себе вкусы лета. Вдохновение - винные сады, женственный румянец.

KNP475 Muse Affect - чистый фиолетовый. Этот оттенок выделит твое королевское начало. Он красиво успокаивает и интригующе магический. Вдохновение - темные орхидеи, кристаллы необработанного аметиста, сатиновая ткань.

Немного необычный оттенок для осенней коллекции, яркий и насыщенный. Я люблю такие круглый год, но особенно весной и в новогодние праздники.

KNP476 Renascent - оливково зеленый лак, гармоничный и чистый оливковый оттенок, известный как цвет спокойствия. Идеально подходит всем оттенкам из коллекции. Вдохновение - оливковые деревья, лавровый венок, камуфляжный узор.

Главный оттенок коллекции, шикарный и необычный, идеально смотрится как в маникюре, так и на педикюре. Припыленный и не кричащий оттенок оливкового.
 

Лаки как всегда держатся отлично. На моих ногтях до недели. Некоторые оттенки наношу в один слой и они смотрятся на ногтях как в бутылочке. Нанесение очень простое, лаки не полосят, быстро сохнут.

В качестве лаков для стемпинга использовала также лаки из коллекции.

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.





You May Also Like

0 comments