Review:: Catrice Pro Next-Gen Nudes 010 Courage is Beauty

by - Wednesday, May 06, 2020

Еще в феврале ко мне приехали новинки от бренда Catrice. О большинстве из продуктов я уже рассказала, большую часть в своем профиле в инстаграм. Оставила на последок сладкое :) - палетку теней. Бренд представил нам 2 новых палетки теней, одна из которых есть и у меня.


Пaлетка теней, состоящая из 14 оттенков. В погоней за популярными брендами, Catrice также добавил себе в палетку оттенки с большими вкраплениями блесток.


Матовых оттенков в палетке 8, шиммерных - 3, металлический -1, а шиммерных с вкраплениями крупных блесток - 2. Без последних я могла бы спокойно обойтись, потому что меня они не впечатлили совершенно, на свотчах видно почему.

Матовые хорошо тушуются, не сыпятся, но их пигментацию не сравнить с профессиональными марками (хотя бренд нам намекает, на профессиональную косметику своей наклеечкой на тенях.). Металлические и шиммерные сыпятся при наборе на кисть и нанесении на веко, но они их пигментация лучше. Металлические проще всего набирать и переносить пальцем, мне так показалось удобнее.


Стойкость всех оттенков одинакова на базе, без базы оттенки блеклые, не такие как в палетке, но на моем веке они держатся.

Упаковка палетки удобная, есть зеркало. Палетка реально тонкая, не занимает много места и легкая.


До того, как я сама попробовала эту палетку, успела прочесть не мало отзывов на нее. Отзывы как всегда разделились на две группы - в восторге и отстой. У меня мнение скорее среднее. Конечно если бы не оттенки Bold и Masterpiece, мое мнение было бы скорее положительным.

Это хорошая базовая палетка из бюджетного сегмента. Названия оттенков не такие креативные, как у бренда обычно, они как и сами оттенки базовые и не запоминающиеся. Есть похожие оттенки в палетке, один из которых можно было легко заменить на что-то более веселое. Самый часто используемый мной - Vision, самый красивый - Provocative.


Понравилась ли вам эта палетка?

Стоимость: €10.49
Где купить: магазины Drogas

P.S. редактор Blogger обновился и стал очень кривым, теперь даже те, кто писали в нем что-либо будут разбираться очень долго. Я так все и не нашла, чем обычно пользовалась. Крайне не удобно. Это видимо для того, чтобы им никто больше не пользовался.

*PR Gift


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.



You May Also Like

0 comments