Review:: Garnier Bio lineup

by - Friday, April 24, 2020

Этот пост скорее получился не о самих продуктах, а об их отдушках - они настолько яркие, что мне сложно ими пользоваться. От таких ярких и цветочных отдушек у меня начинает болеть голова и на постоянной основе их использовать просто проблематично. Сразу скажу, что если вы любите отдушки поярче, смело берите продукты, сами по себе они отлично работают, но если пользоваться всей линейкой в своем уходе, да еще и на ночь, чувствительные особы не уснут.


Garnier Bio - качественно подобранные составляющие с эффективными экстрактами. Продукты не только приятные в использовании, но также каждому из них присвоен Eco Cert сертификат.

Anti-Age Day Care - дневной крем для лица с эфирным маслом лаванды и витамином Е. Крем по текстуре довольно легкий, белого цвета. По поводу самого крема у меня нет никаких претензий, однако он очень ярко пахнет лавандой, которую чаще всего используют в ночных кремах, ведь она известна своими успокаивающими действиями. В общем, отдушка приятная, хоть и яркая, но не для дневного крема. Стандартная баночка от бренда - прозрачная, стеклянная с белой крышкой.


Multi-use Rescue Balm with argan for face, body, hands - бальзам для кожи рук, лица или тела, довольно жирный, поэтому впитывается в кожу долго, при этом питает кожу очень эффективно. В его составе масло ши и это сразу понимаешь, когда наносишь бальзам на кожу.


Nourishing Mist for Dry and Sensitive skin - увлажняющий мист для сухой и чувствительной кожи. Отдушка у него как у бальзама, вполне приятная. Не впечатлил дозатор, распыляет струей, оставляя пятно на коже. Так что поверх макияжа его использовать не стоит, а в жару освежить и увлажнить кожу в самый раз.

Detox Gel Wash Normal to Combination Skin - умывалка для лица с ароматом лимонника. Если не боитесь стойкого аромата мужского одеколона, то можете пробовать. Оно не сильно пенится, хорошо очищает кожу, но его отдушка остается на коже еще очень и очень долго. Расход маленький, хватает одного нажатия, не стягивает кожу после использования.

Micellar Water with Soothing Cornflower for All Skin Types - мицеллярная вода с ароматом василька. Очищает кожу хорошо, не стягивает и не сушит кожу, я всегда после мицеллярку смываю. А после использования этой воды умыться мне хочется сразу, ведь она пахнет микстурой от кашля. У меня было жидкое мыло для рук с подобной отдушкой и я его использовала полностью, эту мицеллярную воду я вряд ли использую из-за ее отдушки, очень уж яркая и стойкая.

Perfecting Toner with Purifying Thyme - тоник с эфирным маслом органического тимьяна. Отдушка приятная, но яркая, реально ощущаешь тимьян, открывая его баночку. Средство хорошо освежает и тонизирует кожу, подготавливает к нанесению крема.

Botanial Cleansing Sponge with Konjac - спонж для очищения. Вначале твердый, после того, как намокает становится чуть мягче. Я пробовала подобные штуки, когда они только вышли и были на пике популярности, с моей чувствительной кожей они работают хорошо, только не стоит их применять при ежедневном использовании. Его бренд рекомендует использовать вместе с гелем очищающим, я так и делаю.


В целом, коллекция интересная, однако супер ароматная. Мой фаворит - крем для лица.

А вы пробовали ли эту линейку средств?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments