Review:: The Inkey List Hyaluronic Acid Face Serum

by - Saturday, January 25, 2020

Многие из вас помнят как появился бренд The Ordinary и насколько он был популярен? Он по прежнему популярен, но у него появился конкурент, о котором не пишут в каждом блоге и не снимают видео все блогеры. Может маркетинговый бюджет не тот? В любом случае, у этого бренда похожий принцип - крайне невзрачный дизайн и уходовые средства, которые вы подбираете под свои нужды. Вроде бы одно средство стоит дешево, но если вам нужно три, то цена уже не настолько мала.


The Ordinary уже можно купить у нас в местных магазинах, а вот The Inkey List пока только онлайн.

Я свое знакомство начала с сыворотки с гиалуроновой кислотой. У меня обезвоженная кожа, да и возраст такой, когда требуется больше увлажнения.


The Inkey List Hyaluronic Acid Face Serum - это прозрачная водичка, легко распределяется по коже, быстро в нее впитывается. Расход не маленький, а в баночке всего 30м средства. Мне ее хватит максимум на месяц. Наношу под крем для лица. эффект виден сразу, кожа более увлажнена, эффект от крема для лица более выраженный.

Не нравится упаковка, была бы пипетка, дозировать средство было бы удобнее.

Как мне показалось, эффект лучше, чем от сыворотки от The Ordinary. Планирую заказать себе еще и сыворотку с коллагеном.

Где купить:
lookfantastic.com

Стоимость: €7.45 (скидки на бренд чаще всего не действуют).

Пробовали ли средства бренда? Планируете?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments