Review:: Too Faced Gingerbread Eyeshadow palette

by - Tuesday, December 24, 2019

Что может быть более Рождественским чем палетка Too Faced Gingerbread? Правильно - ничего! И именно поэтому о ней пойдет речь в католический сочельник. У нас кстати уже все готовы к торжеству!


С палетками Too Faced у меня сложные отношения. В свое время я купила палетку Chocolate, от которой все были в восторге, однако на мне тени скатывались через 5 минут и ничего я не могла сделать. С тенями помогла справится только новая база под тени. Да и к самой палетке руки потянулись не скоро. А этой осенью случился порыв души и я приобрела палетку Gingerbread.

Ее оформление продуманное до нельзя, отдушка очень приятная, но не имбирным печеньем, а ванилькой. Я, видимо, уже начинаю привыкать к теням с отдушкой, но по прежнему мне все это кажется странным, ведь я помню еще тени Руби роуз с ужасно отдушкой мелом.


Палетка состоит из 18 оттенков, которые из которых очень похожи в палетке, но на деле очень разные. Большинство оттенков палетки теплые. И макияж у меня получился именно таким.

В палетке есть как матовые, так и шиммерные и металлические оттенки. Последние лучше наносить пальцем, они согреваются от тепла кожи, набираются лучше и наносятся более плотным слоем, однако их легко тушевать и кистью.

Матовые оттенки из палетки очень насыщенные и пигментированные и с ними надо быть очень осторожными, поскольку на кожу они переносятся плотно, а тушуются крайне сложно. Шиммер же из металликов сильно сыпется, поэтому в начале делаем макияж глаз, смываем осыпавшиеся глиттеры и шиммеры и красимся дальше. Хотя мне так и не удалось удалить все блестки :). Да и к вечеру они слегка осыпаются на лицо.

Я не поняла оттенок Midnight Snack - оттенок на черной базе с зелеными блестками. По видимому, оттенок должен был быть темным акцентом, однако этот оттенок недоразумение - он не такой темный, как хотелось бы, наносится серой грязью и не дает пигмента вообще. Да и по цветовой гамме он не подходит совсем.

Да, кстати, в палетке все оттенки имеют названия приближенные к выпечке и празднику.


В целом, палетка хорошая, без восторгов и не без проблем и я еще раз подумаю, прежде чем купить их другую палетку.

А вот и макияж с палеткой. Скажу честно, мне было сложно справится с некоторыми оттенками.

А каковы ваши отношения с тенями Too Faced?

Где купить:
lookfantastic.com
cultbeauty.co.uk





Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments