Review:: Maybelline SuperStay Matte Ink Crayons

by - Tuesday, December 17, 2019

Любите ли вы помады в форме карандашей? После жидких помад, вторые по рейтингу у меня стоят именно помады в форме карандаша. Совсем недавно я вам рассказывала о помаде карандаше от NYX и она была бы идеальной, если бы не ментол и холодок. И вот у #maybelline вышло 8 оттенков помад в таком формате. И я готова Вам рассказать о них.


Речь пойдет о 5 оттенках, все из которых очень легко наносятся и производитель обещает стойкость до 8 часов. Помады действительно стойкие, с не наглухо матовым финишем, очень комфортные на губах, не сушат. Но 8 часов они на мне не держатся, если не есть и мало говорить, они выдержат около 5 часов, но их очень удобно подправлять на ходу. Смываю обычной мицеллярной водой.


У помад характерная помадная отдушка для всех Мейбеллин - пахнут печеньками, я уже к ней привыкла.

15 Lead the way - ежедневный нюдовый оттенок с розовым подтоном. У меня помад в таком оттенке много, очень их люблю.


25 Stay exeption - нюд, уходящий в персик. На этот оттенок я не питала никаких иллюзий, вообще думала, что мимо, но результат меня поразил. Он лег идеально и я вижу на себе его в ежедневном макияже.


40 Laugh louder - темный красный с оранжевым подтоном. Хоть на губах он и смотрится отлично, но для фото лучше выбрать оттенок #50. Этот красный может визуально сделать зубы более желтыми.


50 Own your empire - классический красный. Судя по названию, производители помад именно с таким оттенком представляют управляющую империей. Властная женщина с красной помадой на губах.


55 Make it happen - темный вишнево красный. Я на себе подобные оттенки не вижу, слишком ярко на мне смотрятся. Но на более темной коже они смотрятся просто замечательно.


В каждой из помад встроена точилка. Я люблю такой формат помад и она уже поселилась в моей косметичке!


А какой формат помад вам нравится больше всего?

Где купить:
drogas.lv
магазины Drogas

Стоимость €9.90

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments