Review:: Baltic Beauty Exhibition 2019

by - Sunday, November 10, 2019

Ежегодно, в начале ноября проходит выставка, посвященная всему, что связано с красотой - Baltic Beauty. В этом году проходила юбилейная пятнадцатая выставка.  Я посещаю выставку очень давно, еще с того времени, когда у меня не было блога, но я всегда интересовалась всем, что связано с красотой. И этот год не исключение!


На выставке я была два дня, в пятницу и субботу. В пятницу посещение было связано с работой, в субботу поехали уже вместе с мужем. А сама выставка проходит с пятницы по воскресенье.


На выставке можно встретить много известных брендов декоративной косметики, уходовой за кожей, все для волос и ногтей. И конечно всегда проходят разные конкурсы для мастеров и дефиле. Часто на выставки приезжают бренды в поисках дистрибьюторов, таких тоже было не мало.


Что скажу о посещении - в первый день я ушла практически ни с чем, купив только 2 пластины для стемпинга. Увидела интересный фен и перед покупкой решила о нем почитать.  И уже исследовав его основательно в интернете, показав его мужу, мы его приобрели.


В этом году было меньше всего для парикмахеров, их зал был заполнен на половину. Да и было не мало того, что по тематике не подходит выставке - например, картины. Да, конечно, если вы в поиске интерьерных решений для своего салона, то картины вам пригодятся, обычному же человеку они не к чему.


Был также представлен и свет для блогеров/влогеров от магазина Master Foto. О существовании магазина я знала, но все никак не получалось к ним заехать. На выставке же можно было увидеть часть товаров и пообщаться.

Что хотелось бы увидеть на выставке в следующем году? Больше фирм, представляющих корейскую косметику. На данный момент, у нас нет особой конкуренции. И конечно больше новых брендов декоративной косметики.

Любите ли подобные выставки? Посещаете ли их регулярно?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments