Review:: Kinetics Whisper Fall 2019 Collection

by - Thursday, August 08, 2019

Как же нам не хотелось бы слышать о том, что лето заканчивается, но осенние коллекции уже начинают напоминать нам о ней. И как обычно, в конце лета, выходит не мало осенних коллекций, среди которых великолепная коллекция Kinetics Whisper, состоящая как обычно из 8 оттенков.


Оттенки коллекции реально осенние, но при этом я на себе вижу в любой сезон. Коллекция вышла как раз сегодня, 8 августа, но у меня она была немного раньше и я успела попробовать все оттенки!


KNP 437 Mild Flaws - сатиновый бежевый. Он как капля утренней росы, которая отражает утренний свет и рассказывает о диких летних воспоминаниях. Сохрани сухую гортензию как свое последнее летнее воспоминание. Вокруг этого нежного цветка витает что-то особенное.

В коллекциях бренда всегда есть нежный оттенок для тех, кому нравятся лаки бренда, но он не хочет экспериментов с оттенками. Этот лак как раз их таких!

KNP 438 Holy Smokes - они кричали от восторга впервые увидев этот оттенок. Легкие красные блестки, которые можно увидеть только во время яркого дневного солнца, оставляющий ощущение недоумения. Оттенок вдохновлен таинственными серыми глазами, старой древесиной.

Этот оттенок реально впечатляет! В нем есть эта прекрасная красная примесь, которая на ногтях при обычном освещении реально не видна! Это еще и самый капризный лак из всей коллекции, по крайней мере у меня, поскольку он не хотел открываться, пришлось прибегнуть к грубой мужской силе :).

KNP 439 Morning Mist - дымчато фиолетовая глина. Не сложно представить ранний утренний августовский туман. Природная загадочная атмосфера, появляющаяся благодаря смене времен года. Вдохновение - спелые фиги, туманные пляжи Исландии.

KNP 440 Serene Doubts - страстный красный. Играющий, полон энергии, подчеркивающий твои женственные и юные свойства. Вдохновлен рубиновыми кристаллами, он напоминает нам, что в начале мы должны найти любовь к себе, а уж потом полюбить кого-то другого. Этот оттенок вдохновляет на то, чтобы найти свой ритм, отметая предосторожность.

Холодный красный с синим подтоном, который шикарно смотрится не только на руках, но и на педикюре! Причем даже летом!


KNP 441 Absolut Catch - оттенок клюквы. Первое, что приходит в голову - оттенок сердца, переживающий о своей бывшей любви. Это мой самый настоящий и единственный. Этот оттенок раскрывает все любовные истории и с ними связанные незабываемые "бабочки в животе", когда ты влюблен. Это оттенок грусти и легкости одновременно. Вдохновение - коктейль клюквенный Spritz, старые любовные рассказы, красные фонари.

Это тоже осенняя классика, идеальный оттенок! Такой должен быть в коллекции у каждой!

KNP 442 Whisper - где-то внутри тебя голос напоминает о лучших у успешных моментах жизни, именно о тех, которые сделали тебя тем, кто ты есть сейчас. Вдохновляясь работами Марка Ротко, этот глубокий оттенок красного вина символизирует богатство, силу и амбиции. Вдохновение - Марк Ротко, черная малина, темно красные пещеры.

Главный оттенок коллекции. Этот оттенок классика осени. Это то, с чем у меня ассоциируется золотая осень и подобный оттенок у меня всегда на ногтях осенью. Но у многих производителей подобные оттенки полосят, этот же в два слоя выглядит идеально!

KNP 443 Tender Memories - каштаново коричневый. Этот красно фиолетовый оттенок часто используют для отображения самоуверенности, силы, риска и любви. Этот оттенок был вдохновлен оттенками свадебных букетов в стиле инди, которые часто состоят из таких цветов как пионы, георгины и они часто обвиты лентами и кружевами.

KNP 444 Faith Reflection - темный ночной фиолетовый. Подумай о позднем осеннем небесном воздухе - вокруг тишина, настал тот волшебный момент - золотая осень. Этот темный оттенок часто ассоциируется с силой и подъемом. Ему присуща магия и мистика. Как еще можно объяснить этот сложный оттенок.


Лаки стойкие, на мне держатся более недели. Как всегда в два слоя они лежат идеально, темные оттенки можно носить и в один слой, они не полосят. Сохнут очень быстро. Оттенки насыщенные и их можно использовать и для стемпинга, только стоит стемпить на более светлый оттенок, тогда вы получите очень интересный дизайн.

Как всегда показываю лаки на себе. в этот раз с участием стемпинг пластин и стемпинг лаков. Как нам напоминают и сами представители бренда, осенью в моду возвращается клетка. В дизайне ногтей она в новом сезоне будет также актуальна!


Объем: 10ml
Цена: €7.49
Оценка: 5 of 5
Где купить:

Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9
douglas.lv
магазины Douglas
TC Stockmann
Debenhams




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments