Review:: Kiko Milano Creamy Lipstick 103 Gossamer Emotion & Glow Fusion Powder Highlighter 01

by - Friday, August 30, 2019

Первый раз попав в магазин Kiko Milano, я ушла с пустыми руками, потому что выбор был просто огромный и я совсем ничего не читала об их косметике. Во второй раз я уже знала, что хочу попробовать.


Мой выбор остановился на двух продуктах - помаде и хайлайтере.

Помада Kiko Milano Creamy Lipstick 103 Gossamer Emotion - кремовая помада нюдово персикового цвета. В принципе, это обычная помада, с обычной стойкостью, без каких-либо нареканий. У помады ванильная отдушка, похожая на ту, что часто встречаешь у других производителей. Знаю, сто многим она не нравится, но я как раз среди ее фанатов.


У нее не особо обычная упаковка с кнопкой на колпачке - нажимаешь и тебе в руку выпадает стик. У меня подобных не было, но тут видимо этот механизм не особо доработан, иногда заедает..


Помада достойная, цена не кусается (всего 6.99), что ниже даже некоторого масс маркета у нас.

Kiko Milano Glow Fusion Powder Highlighter 01 - пудровый хайлайтер цвета белого золота. Оттенок очень красивый, не экстра сияющий, чем меня и привлек, не люблю блестеть как елочкая игрушка. В линейке было еще несколько оттенков темнее и более теплых, но я выбрала этот еще и потому, что на моих веках он будет шикарно работать и вместо теней. В общем, он многофункционален. Еще мне понравился его размер, он не такой огромный, как другие хайлайтеры. Упаковка зеркальная, в косметичке легко поцарапается, но на ощупь очень приятная. Стойкость его как у всех подобных пудровых хайлайтеров, до снятия макияжа.


А какие у Вас любимые средства бренда?


Где купить:




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments