Review:: ARTDECO Bronzing Blush

by - Wednesday, June 19, 2019

Пора написать не только о продуктах для губ. Сегодня о румянах из летней коллекции Artdeco - Make Up Your Sunset Stories. Вся коллекция очень девочковая, упаковка в розовых тонах, а сам дизайн продуктов такой, что мимо пройти просто не возможно. Да ладно, я уже показывала вам помады из коллекции - Lip Jewels, они просто супер необычные. И вот мимо румян я тоже не смогла пройти - их дизайн, как и сам продукт - шикарные!


Румяна  ARTDECO Bronzing Blush состоят из трех оттенков - светлый оттенок, более темный и по середине оттенок, который можно использовать и как хайлайтер. А вообще, можно делать как я и использовать оттенки смешав их и получить очень приятные и нежные румяна, которые легко тушуются и выглядят очень нежно на коже.


В коллекции вышла и кисть в лимитированном дизайне, однако я использую свою любимую кисть от IT Cosmetics для румян, которой наносятся они не хуже.


Весь дизайн коллекции вдохновлен закатом солнца и это видно по упаковкам продуктов из коллекции. Сам принт на продукте шикарен и его не хочется разрушать, но любопытство как же будет выглядеть продукт на тебе берет верх!

Стойкость до снятия макияжа. Не блекнут и не сползают с кожи даже в жару.

Тут румяна в расфокусе, но все же виден их эффект на мне

Нравятся ли вам подобные коллекции? Нравится ли дизайн продукта?

Где купить:
Douglas
douglas.lv

Цена: €24.99
Оценка: 4 of 5






Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments