Review::Kinetics Boss Up Summer 2019 Collection

by - Monday, May 27, 2019

До начала лета практически 5 минут, а это значит, что сейчас самое время для летних коллекций. Коллекция Kinetics Boss Up была представлена 16 мая и состоит из 8 оттенков, некоторых из них очень ярких и "кислотных" или другими словами сочных. Но если вы фанат класики, в коллекции вы найдете и ее. В коллекции есть и очень нежные оттенки.


Итак, о лаках!


KNP429 Hurricane Mode - туманно белый. Цвет тишины незадолго до шторма.Момет концентрации, когда разум абсолютно свободен от ненужных эмоций, тревоги. Ты готов играть по своим правилам. Все что тебе нужно - услышать стартовый пистолет. Время пришло.Ты шторм, ты направляешь. Вдохновение - мраморные статуи, небо перед ураганом, ливень.

KNP430 Fly High - желтый оттенок солнечных лучей. Свежий, как утренняя энергия, оттенок будет твоей заряжающей энергией. Представь себепервые солнечные лучи - вдхоновляют, не так ли? Взгляни на солнце и получи заряд своей уверенности на день. Вдохновение - поля подсолнусов, солнечный ветер. Этот оттенок хорош, но в отличие остальных оттенков бренда несколько проблемный. Обычно лак бренда ложится ровно и перекрывает ногтевую пластину, но этот лак в один лой слегка полосит, что для меня оказалось неким сюрпризом.

KNP431 Flame - горячий апельсин. В поиске мотивции? Вот она - вдохновляющий оттенок пламени вдохновит каждую ищущую приключения душу. Незвисимый и сильный оттенок, вдохновляюший  и стимулирующий на изумительные, но опасные открытия и сумасшедшие воспоминания. Вдохновение - лава, горящее пламя, восход солнца на Кали.

KNP432 Adrenaline Blush - персиково розовый. Используй оздаравливающую энергию этого оттенка. Оттенок чувственности показывает твои внутренние переживания и какой женственной ты являешься, делая вызов самой себе. Не прячь румянец от адреналина твоих щек, он тебе подходит. Вдохновение - румяные щеки, оттенки рассвета.


KNP433 Sweet but Psycho - неоновый розовый. Оттенок страсти может быть нежным, игризым и даже иногда опасным. Как часто у тебя была красивая, невинная улыбка, но ты в тот же момент была слегка взбалмошной? Интересно, почему оттенок популярен среди бьюти энтузиастов? Вдохновение - неоновые фламинго, яркие неоновые вывески, полночь в Токио.

KNP434 Boss Up - пурпурный фиолетовый. Немного загадочный, немного чувственный и храбрый - это отличный рецепт. Еда для души, которая также известна как духовный подъем. Создай свою империю, чтобы вдохновлять других. Вдохновение - мотивирующие слоганы, здоровый образ жизни. Главный лак коллекции. Он очень хорош!

KNP435 Get *Red* Done - согревающий красный. Не принимая извинения. Этот оттенок не поддерживает неактивность. Просто действуй. Без драмы, просто привлеки внимание и сделай заявление - независимая, сильная, женственная, именно такая, которая сможет измениться. Оставайся заметной. Вдохновение - предупреждающие знаки, острый соус.
В кждой коллекции у бренда есть красный оттенок и этот просто любовь! Я под впечатлением от него.

KNP436 She Fix - успокаивающий летний голубой. Оттенок правдивости и лояльности. Холодный как небо и глубокий как океан, то же самое можно сказать и о группе девушек, которые создали She Fix движение и этим оттенком привлекают внимание к девушкам, которые занимаются экстремальными видами спорта. Расскажи о своем отношении и будь ответственным за свою жизнь. Вдохновение - лагерь серферов, стиль жизни Nomad, движение She Fix.

Некоторые лаки из коллекции будут выглядеть идеально на очень загорелой коже и на педикюре. Меня просто покорил красный оттенок, а так же и желтый. Даже на моей не загорающей коже лаки смотрятся очень хорошо.


А какие оттенки лаков вы выбераете на лето?

Объем: 10ml
Цена: €7.49
Оценка: 5 of 5
Где купить:

Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9
douglas.lv
магазины Douglas
TC Stockmann
Debenhams

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments