Review:: L'Oreal Rouge Signature Liquid Lipsticks

by - Thursday, April 25, 2019

Поговорим о новых помадах от L'Oreal Rouge Signature? Я почему-то ожидала очень матовые и супер плотные помады, а вот результат оказался совсем не таким! Линейка состоит из 6 оттенков в Балтии и оттенки более чем носибельные!


Что из себя представляют эти помады? Они дают отличную степень покрытия и легкую текстуру. Они практически не ощущаются на губах и аппликатором пользоваться легко, чтобы прорисовать даже контур. Вдохновение - парижанки и все, что связано с его духом. А главный девиз коллекции помад - "меньше - больше"!


#105 I Rule - фиолетово коричневый или как его называют на аглийском mauve.
#109 I Savor - Барби розовый оттенок
#110 I Empower - классический нюдовый с карамельным отливом
#113 I Don't - теплый красно оранжевый.
#115 I am Worth It - классический красный с синим подтоном.
#116 I Explore - насыщенный нюдово коричневый.


Упаковка как у блеска для губ с аппликатором треугольной формы. Наносить помаду им очень удобно.


Чем помады отличаются? Тем, что у них есть эффект тинта и обычной мицелляркой их не смыть, они оставляют след, точнее впитываются в губы. Помады в меру стойкие, при этом комфортные на губах. Про себя могу сказатз, что эффект тинта не особо люблю. Если вы хотите поэкснепериментировать в цветом, но боитесь, эти помады отличный вариант. Нанесли помаду, сняли ее салфеткой и получили легкий оттенок на губах. У меня на свотчах помады яркие, но можно добиться совсем легкого эффекта.


Цена: €12.49
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments