Review:: L'Oreal Infallible More than Concealer

by - Tuesday, April 30, 2019

Похоже пришло время консилеров с большущими аппликаторами и это нам показывает не только L'Oreal, но и Gosh, и Makeup Revolution. Кстати последний сложно у нас найти (то есть не найти вообще, ибо в магазинах только пробники). Я честно говоря не пользуюсь этими аппликаторами для нанесения консилера, кисть удобнее.


Что говорит о продукте сам бренд - то, что это консилер или же маленький тюбик тонального крема. Все зависит от того, какого результата ты желаешь добиться. Хорошо, что мне он нужен в качестве консилера и только :). В продаже представлено 6 оттенков, мне прислано на обзор 4 оттенка, но я знаю свой тон и открыла только один консилер - самый светлый оттенок.


L'Oreal Infallible More than Concealer - консилер кремовый с высокой степенью покрытия. На моей светлой коже самый светлый оттенок #320 заметно светлее, но при этом тушуется хорошо, почти сливаясь с кожей, оставляя матовый финиш. Мне даже не хочется наносить поверх него пудру. Главное, что нужно помнить - консилера нужно совсем немного, чтобы добиться натурального эффекта.


После растушевки консилер суховат и мне под глаза наносить его не очень комфортно. Но так как у него плотное покрытие, им легко замаскировать любые прыщики, коих на моей коже сейчас не мало. Расход маленький, я в начале наношу с аппликатора на кожу, а после набираю на кисть. Так проще не переборщить.


Обязательно куплю другие консилеры для сравнения.

А как вы относитесь к большим аппликаторам и многофункциональным средствам?

Объем: 11ml
Цена: €12.49
Оценка: 4.5 of 5





Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments