Review:: Dzintars Future Formula SOS Balm For eye zone 5R & 3D Face Serum

by - Sunday, April 28, 2019

Я уже не раз рассказывала об уходовых средствах бренда Dzintars, всегда радует то, что местный бренд активно развивается и радует нас новыми продуктами. Сегодня о новинках - двух уходовых средствах для лица - бальзаме для зоны вокруг глаз и серуме для лица из линейки Futura Formula.


Dzintars Future Formula SOS Balm For eye zone 5R - бальзам для кожи вокруг глаз с металлическим аппликатором, который не только помогает в нанесении средства, но и уменьшает отеки за счет того, что он холодный. Массаж+холодный аппликатор делают свое дело. А еще мой муж очень любит подобные аппликаторы, так что средство плотно поселилось в его уходе.


Текстура легкая, быстро впитывается. Самое главное не нанести средства больше чем нужно. Результат мне понравился на коже. Зона под глазами была хорошо увлажнена.

Объем: 20ml 
Оценка: 4.5 of 5

Dzintars Future Formula SOS 3D Face Serum - сыворотка для лица легкого салатового цвета. Она отлично питает кожу и подготавливает ее к нанесению крема. Я бы сказала, что для сухой кожи она плотновата, ее можно использовать вместо крема летом в жаркую погоду. Сыворотка быстро впитывается, всего за несколько минут. Имеет легкую травянистую отдушку, которая после нанесения на коже не ощущается.


Объем: 30ml 
Оценка: 4.5 of 5

У обоих средств упаковка очень удобная в использовании, приятно лежит в руках. Дозировать средства не составляет проблем. Отдушка средств одинаковая у обоих средств, при этом она не отвлекающая и нейтральная.

Важна ли для вас упаковка средства или главное его функциональность?

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments