Review:: Catrice Glow Patrol Collection

by - Friday, April 05, 2019

Обычно я могу пройти мимо лимитированной коллекции, но мимо коллекции Catrice Glow Patrol пройти просто не возможно. Коллекция состоит 6 продуктов, у меня 5 из них.


Catrice Glow Patrol Highlighter Brush - веерная кисть для нанесения хайлайтера. Я уже давно подобного типа кистью пользуюсь для этих целей. Для меня форма веера наиболее удобна. Кисть из синтетического ворса, очень мягкая, легко набирает пигмент и передает его на кожу.


Catrice Glow Patrol Powder Brush - производитель кисть определил как кисть для пудры. Я же думаю, что она хорошо подойдет для нанесения румян или пудры локально, не на все лицо. Почему? Потому что кисть достаточно маленькая по размеру и я предпочитаю кисть большего размера для нанесения пудры. Кисть мягкая, из синтетического ворса, плотно набита, отлично набирает пигмент.


Catrice Glow Patrol Glitter Lip Scrub - скраб в форме яйца. Вообще, пока ты не начал им пользоваться, думаешь, а как? Будет ли удобно? Отвечаю - будет! Скраб в меру грубый и с блестками внутри. При этом им удобно пользоваться, но я скажу, что блесток в нем могло бы и не быть. Им удовно пользоваться в дороге, его излишки я просто снимаю салфеткой.

Catrice Glow Patrol Glowy Lip Booster C03 Icon - блеск для губ с эффектом увеличения за счет ментола в его составе. Блеск не пахнет ментолом, однако после нанесения очень активно начинает холодить губы, за счет чего они слегка увеличиваются. Оттенка блеск губам почти не дает. Я не люблю подобные штуки на губах и именно поэтому этот продукт из коллекции мимо.


Catrice Glow Patrol Glowy Highlighter - вот еще один фаворит из коллекции. Дизайн его такой, что пользоваться хайлайтером не хочется, чтобы цветочек остался на месте. Мне не особо нравится, как выглядит хайлайтер после того, как начинаешь им пользоваться, он выглядит засаленным, при этом таковым не является. В общем, сам по себе он супер и в коллекции их три оттенка.


Дизайн коллекции - это то, о чем стоит говорить отдельно. Весенняя коллекция, которая настраивает на весеннее настроение. В ней по весеннему все! В особенности радуют цветы в оформлении. Все мы знаем, что в кистях я разбираюсь очень хорошо, поэтому врать не буду - кисти лучшие в коллекции и бренд всегда выпускает отличные экземпляры кистей при этом по бюджетной стоимости. Увидите эту коллекцию в продаже, смело приобретайте кисти. И конечно хайлайтер, он супер!

Где купить:
магазины Drogas

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments