Review:: ARTDECO No Color Setting Powder

by - Friday, April 12, 2019

Когда ты читаешь множество обзоров на продукт и видишь только положительные отзывы, начинаешь задумываться, о приобретении этого продукта! а вообще, скажу я вам, на пудру очень сложно писать обзор, потому что эффект вроде бы и видный, но описать его сложно.


ARTDECO No Color Setting Powder - бесцветная пудра для фиксации макияжа, созданной по особой технологии. Она не содержит тальк, но в составе есть красные водоросли. Пудра не содержит никакого оттенка, поэтому подойдет идеально для всех тонов кожи. Она ложится невидимым слоем, при этом не матируя лицо полностью, а фиксируя макияж, создавая эффект "blur". Объем ее очень большой, при ежедневном использовании мне хватит на год точно.



Сама по себе пудра не матовая, она переливается. На коже она не видна вообще. Она абсолютно невесомая. После нанесения кожа выглядит максимально натурально

Упаковка - классический глянцевый пластик, отлично лежащий в руке. В комплекте есть удобное зеркало.


Подобная пудра была ранее в линейке Claudia Schiffer, эта же версия не лимитированная и будет доступна во всех магазинах.

Цена пудры может смутить, однако бренд часто предлагает разные акции и ее часто можно приобрести со скидкой.

А какая пудра у вас сейчас?

Объем: 12g
Цена: €27.99
Оценка: 5 of 5

Где купить:
Douglas, Debenhams, Drogas




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments