Review:: Innisfree Lip Sleeping Mask with Green Tea

by - Monday, March 25, 2019

После того, как разобралась с марками бренда, решила продолжить свое знакомство с другими уходовыми средствами. Выбор пал на актуальную всегда ночную маску для губ.


У бренда представлено два вида масок для губ - с зеленым чаем и с медом. Я мед люблю разве что в медовике, поэтому выбрала маску с зеленым чаем.

Innisfree Lip Sleeping Mask with Green Tea - ночная маска для губ с зеленым чаем. Упаковка ее просто огромная, ее хватит мне на пару лет ежедневного использования (да, я знаю, что она за это время испортиться). Маска восковая, под теплом пальцев тает и передается на кожу. На коже для губ она ощущается как жирный не плотный слой. Ничем не пахнет и в этом ее плюс. Расход ее минимален.


Маска быстро впитывается в кожу, дает хорошее, но не отличное питание. Я бы сказала, что более плотный бальзам для губ смог бы дать губам лучший эффект. Эту же маску можно использовать и в качестве более плотного бальзама и наносить ее в течение дня несколько раз.
Мои губы маска увлажняет хорошо, но честно говоря, от нее ожидала большего эффекта.
А вы пользуетесь ли масками для губ? 

Объем: 17g
Оценка: 4 of 5

Где купить:
roseroseshop.com




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments