Review:: Etude House x Kit Kat Play Color Eyes Mini Kit Original

by - Wednesday, March 13, 2019

Я пробовала мало корейской декоративной косметики, как-то их уход вдохновляет меня намного больше, но так сложилось, что мимо этой коллаборации бренда Etude House я пройти не смогла. Покупая эту палетку, я не думала о пигментации, я даже не думала о том, буду ли я ей пользоваться, меня интересовал дизайн и на этом все. Собственно, я купила обе представленные палетку, но сегодня об оригинальной.


Корейцы любят полупрозрачные текстуры в макияже, в том числе и на глазах, поэтому от палетки не ждите особо сильной пигментации. Все оттенки, несмотря на финиш полупрозрачные и легкие.


Что вы получаете при покупке палетки? Палетку, состоящую из 6 оттенков (2 шиммерных, остальные матовые), бархатную косметичку и шоколадку Kit Kat. Тут все продумано - вот тебе палетка, вот тебе косметичка и закуси конфеткой и подними себе настроение. Кстати, шоколадок не много - всего три штучки. Так что если вы не съели до них целый торт, нигде они не отложатся :)).  В общем, я в восторге! Да и вообще, эта палетка супер instagram friendly!


Палетка по размеру совсем маленькая и поместится в любую косметичку. У каждого оттенка теней есть свое название, однако я на таком языке, на котором названия написаны, не читаю.. В комплекте есть и зеркало.

При наборе на кисть тени не сыпятся, на кисть пигмент передается хорошо, а вот с нее на веко не особо. Пальцем наносить их лучше, но я люблю кисти.


Кстати, палетка распродана, мне повезло ее приобрести. Заказывала на beautykoreamall.com.

Как вам дизайн палетки? Да и вообще сама идея? Купили бы себе такую?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments