Review:: BeautyJar Cherry Pie Sugar Lip Polish

by - Saturday, March 02, 2019

Скраб для губ совсем не необходимость, скорее наоборот то, чего я могу избежать при постоянном использовании масок для губ и бальзамов. Я знаю, что многие пользуются скрабами, которые делают сами, мне не хочется этим заниматься и, если губам необходим дополнительный уход, я выбираю покупной скраб.


У нас весна началась снегом, который мы уже и не ждали, а также сильным ветром и мои губы были не в лучшей форме. И я вспомнила, что у меня есть скраб латвийского производителя BeautyJar с очень аппетитным ароматом вишни.

BeautyJar Cherry Pie Sugar Lip Polish - сахарный скраб для губ с маслом вишни.

К слову, в магазине скраб в тестере выглядел совсем по-другому и именно своим видом мне и понравился. но придя домой и открыв баночку, я увидела, что в баночке довольно много масла. И честно говоря меня этот факт несколько расстроил, я не люблю масло в скрабах. Но как только попробовала его, поняла, что скраб продуман до нельзя и масло питает губы, в то время, как твердые частички отшелушивают. В результате, после использования скраба, губы нежные и не травмированные.


Отдушка меня просто покорила, хотя скраб с ванилью мне понравился бы гораздо больше.но вишенка пахнет натурально.

Упаковка скраба просто огромная, а расход ее совсем минимален. Так что его хватит надолго!

Пользуетесь ли скрабами? Какие у вас самые любимые?

Объем: 120g
Цена: €1.85
Оценка: 4.5 of 5

Где купить:
магазины Siberika



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments