Review:: Kinetics Reconnect Spring 2019 Collection

by - Tuesday, February 19, 2019

Уже почти окончание зимы (я на это надеюсь!) и время весенних коллекций. Коллекция Kinetics Reconnect призывает нас отключиться от повседневной суеты, забыть об интернете и воссоединиться с природой.


Коллекция состоит из 8 оттенков лаков. Оттенки действительно навивают осеннее настроение. - они очень нежные, пастельные, не кричащие.


KNP421 Loading Beige... - песочный бежевый. Оттенок, позволяющий тебе начать все с начала, освободить свой рассудок и нажать на кнопку "рестарт". Первые дни на пляже или  около спокойного леса, ловя первые солнечные лучи. Вдохновение: песочные горы, Кападокия, песчаный весенний ветер и спокойствие.

KNP422 Login Failed - розовый кварц. Накопление сил почти окончено и твой ум полон идей. Но не торопись, наполни его до конца! Еще не время. У всех бывают неудачные моменты, но главное не сдаваться! Дождись утра и начни все с начала. Оттенок, который даст тебе надежду и идеи для начала новой жизни. Вдохновение: первые весенние цветы, цвет надежды, рассвет.

KNP423 Unfollow Pink - коралловая эссенция. Внезапно ты понимаешь, что свободна - свободна от не здоровых отношений, привычек, влияния социальных сетей. Ты перестаешь следить за всем ненужным. В течение нескольких дней позволь себе побыть на природе с самой собой. Вдохновение: румянец на щеках, ощущение свободы.

KNP424 Color Not Found - розовый цвет восхода. Оттенок весеннего восхода. Оттенок не описуем - теплый, но в то же время холодный. День наедине с собой - разреши себе быть открытой, а уму открыться всему непознанному. Поздние весенние прогулки по траве вдохновляют и дают энергию. Вдохновение: весенние восходы, свежевыжатый грейпфрутовый сок.

KNP425 Redhashtag - весенний красный выходного дня. До того, как отключишься от ежедневной суеты, не забудь обновить статус в социальных сетях на красный флаг, также известный как #redhashtag, дружественное напоминание для других не мешать. Пусть другие знают о том, что в твоей жизни началась новая фаза. Тон, который рассказывает о твоей смелости и желании новых приключений. Вдохновение: серфинг в Марокко, поиск кораллов в Египте, дикие розы.

KNP426 No WI-FI - розовая лаванда. Соединение Wi-Fi - не единственное подключение, которое тебе не нужно. Закрой глаза и включи свое воображение. Ты на воздушном шаре и летишь через розовые поля лаванды Гоа. Легкий и теплый ветер целует твои щеки и ты ощущаешь себя свободной, полной жизненной энергии, не чувствуя давления. Вдохновение: заход солнца в Гоа, розовые лавандовые поля.

KNP427 Error 404  - радостный небесно голубой. Пришло время вдохнуть свежий весенний воздух. Ты его ощущаешь? Найди гармонию и внутреннее спокойствие. Запомни - мы просто люди и нам свойственно ошибаться. Не позволяй ошибкам влиять на тебя. Учись на них. Они делают нас умнее и опытным. Не бойся ошибок, чаще всего они нас ведут к новым победам. Вдохновение: чистое голубое небо, гармония, голубые агат.

KNP428 Reconnect - мятно зеленый. Тон для нового начала. Пастельный зеленый как первая весенняя трава - полна новыми приключениями, вызовами и достижениями. Никогда не сдавайся, даже несмотря на ситуацию. Ты всегда сможешь найти решение и выход. Просто обнови соединение. Вдохновение: мятный чай, энергия, новые начала, трава. Главный лак коллекции.

А теперь мои варианты маникюра!


Эта коллекция успокаивает! Она настраивает на позитив своими оттенками. При всем при этом, оттенки коллекции будут актуальны и летом. Многие из них идеально смотрятся и на загорелой коже.

Честно Вам скажу, что любимого лака из коллекции у меня нет. Мне одинаково нравятся все оттенки из коллекции.

А какой оттенок больше нравится Вам? Какие оттенки весной Вам нравятся больше?

Объем: 10ml
Цена: €7.49
Оценка: 5 of 5
Где купить:

Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9
douglas.lv
и магазины Douglas
TC Stockmann

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments