Review:: Catrice Power Plumping Gel Lipsticks 010, 020, 030, 040, 050

by - Sunday, February 24, 2019

Продолжим с новинками от Catrice? Собственно все новинки бренда уже должны быть в продаже, по крайней мере у нас. И среди новинок меня больше всего зацепили продукты для губ - блески и помады.


Не стоит думать, что если я работник бренда, то к нему отношусь предвзято. Нет, я всегда обо всех недостатках говорю открыто, однако продукты для губ Catrice мне нравились задолго до того, как я начала с ним работать. Эти помады привлекают своим дизайном. Стик из довольно легкого пластика, не выглядит дешевым. Очень понравился сам дизайн стика, на котором написано с одной стороны - Будь храброй, а с другой название бренда. Срез стика необычен и привлекателен.


Всего представлено 10 оттенков, из которых у меня 5. Я выбрала наиболее ежедневные и носибельные для себя. Есть также и классический красный, но так как я ими пользуюсь по особым случаям, решила, что мне он не нужен.

010 My Lips! My Rules! - светлый нюд с легким шиммером. 
 
020 My Lip Choice - нюдовый с розовинкой без шиммера.

030 Speak Up! - насышенный розовый нюд без шиммера.

040 Confidence Code - темный нюдово-розовый.

050 Strong Is The New Party - барби пинк или нежнейший светло розовый. Я не знаю, почему я выбрала этот оттенок. Честно! Но он хорош, хоть и не для меня.


У помад кремовая текстура. На губах они смотрятся очень легко и нежно, полупрозрачно. Отдушка какой-то жвачкой. Очень нежно и не навязчиво.

Стойкость не особо большая, до 3х часов без перекусов. Для подобного типа помад  - это норма!


Ждете ли новинки? Будете ли пробовать эти помады?

Объем: 3.3g
Цена: €4.19
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments