Review:: Esfolio egg & collagen Essence Sheet Masks

by - Friday, January 11, 2019

Маски Esfolio мной были куплены еще летом и все никак до них не доходили лицо руки. А после праздников как раз то самое время, использовать все маски, что у тебя есть в заначке. Ладно, у меня масок больше, чем нужно и хватит их на пару месяцев использования, но все же стоит о себе любимой не забывать!


Я решила  попробовать две маски из линейки, а если понравятся, брать их еще!

Esfolio egg Essence Mask Sheet - уникальные питательные свойства желтка объясняются присутствием в нём массы витаминов, минералов и других веществ: калия, фосфора, натрия, железа, витаминов группы B, а также витамина D, незаменимого для человеческого организма и кожи в частности. Однако основную долю полезных веществ составляет наличие в желтке витамина А, ведь именно этот элемент контролирует влажность кожи, устраняет сухость, шелушение, стянутость и прочие неприятные ощущения. Маска для лица из желтка содержит в себе лецитин, который в ответе за смягчение и увлажнение кожи, восстановление её основных функций.


Маска очень сильно холодит или скорее охлаждает кожу, о чем производитель не предупреждает. За это ей минус. Зима, на улице мороз, ты замерзшая пришла домой сделать маску и согреться, а тут тебе холодный эффект, но и зачем?

Маска слишком ароматная, правда яйцом она не пахнет (и это хорошо!), но слишком яркая отдушка меня не впечатлила совсем.

После использования кожа как персик - нежная, сочная и напитанная. Но вот отдушка не впечатлила совсем! Слишком одиколонная..

Оценка: .5 of 5

Esfolio Collagen Essence sheet mask - маска с коллагеном. Коллаген – основной структурный белок кожи, поддерживающий ее упругость и эластичность. Маска с коллагеном активизирует восстановительные процессы клеток кожи, эффективно питает и увлажняет кожу. Результат: разглаживание мелких морщинок, уменьшение выраженности глубоких морщин, лифтинг-эффект.


Маска ароматная, отдушка на любителя, очень яркая. Пропитки много, я бы сказала, что слишком много. Маска с символом этого года :)). Но не поэтому я ее использовала. Судя по описанию, она противовозрастная, улучшаюэая состояние кожи.

Лекало не особо удобное, но я уже привыкла к тому, что нормальное лекало мне найти сложно для своего большого и квадратного лица. Для глаз разьемы могли бы быть и лучше. Маску нужно держать на лице от 15 до 20 минут. Держала по инструкции. Результат после обеих масок очень притный. Сыворотка отлично впитывается в кожу, но вот они могли бы быть менее дезодорированными.

Запасов масок у меня достаточно, эти не на 100% порадовали, так что пока их повоторять не буду.

А вы, пробовали ли маски бренда?


Где купить:
магазины Drogas




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments