Review:: TePe Supreme Soft, Compact Tuft Tooth Brushes, Easypick Easy Cleaning Between Teeth, Interdental Brush Angle, Extra Soft, Original, KIN B5 Gums Gencives Mouthwash&Toothpaste, Whitening Toothpaste

by - Saturday, December 29, 2018

Вы не любите посещать зубного, как и я? Тогда вам пригодится пост о двух брендах, представляющих продукты за ротовой полостью! Речь пойдет о двух брендах - Tepe, предоставляющего все, что связано со щетками, а также о бренде Kin -  зубными пастами и всем, что связано с уходом за ними.


В начале поговорим о бренде Tepe, делающим разные щетки для чистки зубов и зубных имплантов или протезов. А потом перейдем к зубным пастам от бренда Kin.


TePe Supreme Soft Tooth Brush - зубная щетка, очень мягкая и долго мужу не прослужила. Ручка ее эргономичная, удобно пользоваться. Не травмирует десны.


TePe Compact Tuft Tooth Brush - зубная щетка для качественной чистки зубов, в меру упругая, для тех, кто уделяет особое внимание своим зубам.


TePe Easypick Easy Cleaning Between Teeth, Interdental Brush Angle, Extra Soft, Original - это все разновидность щеточек для чистки между зубами. Крайне полезные не только дома, но они предусмотрены, чтобы взять их с собой, потому что у них есть крышечка, которую можно использовать и в качестве рукоятки для этой зубочистки. Эти "штуки" можно использовать и для чистки зубных протезов, что более актуально для людей в возрасте. У меня они были и до того, как бренд предоставил их для обзора, я покупаю их периодически. У них упругий ворс, но при использовании, если подобрать правильный размер щеточки, они не травмируют десны. Использовать повторно их не рекомендуется, поскольку материал, на который крепится ворс при повторном сгибе может сломаться.

С брендом TePe была знакома до этого и у меня дома подобных зубочисток не мало. Они идеальны для ухода за зоной между зубами.


KIN B5 Gums Gencives Mouthwash - средство для полоскания ротовой полости, которое не содержит алкоголя. На деле это что-то вроде жидкой зубной пасты или жевательной резинки. Ей крайне приятно пользоваться. Поели что-то с луком? Бегом пользоваться этим средством! У него очень приятный и ненавязчивый аромат мяты. В комплекте есть и стаканчик для пользования средством. Мне оно очень понравилось.


KIN B5 Gums Gencives Toothpaste - зубная паста из той же серии, что и средство для полоскания. Паста с такой же отдушкой, обильно пенится, но не раздражает. Очищения и освежения дыхания мне от нее достаточно и ее я куплю еще не раз.

Линейка  B5 Gums Gencives создана для укрепления десен и этим она меня и привлекла. В моем возрасте стоит обратить внимание на их здоровье и укрепление.


KIN Whitening Toothpaste - отбеливающая зубная паста. На своих зубах я не увидела отбеливания. У нее отдушка более яркая и ментоловая. Тут наши с мужем мнения отличились - ему отдушка понравилась, мне не особо. И именно поэтому он пользуется этой пастой чаще. Она также обильно пенится и отлично освежает и очищает зубы.

Если говорить о бренде, о его существовании я не знала до этого, но бренд мне понравился.

А вы, знакомы ли с этими брендами?

Где купить:
Аптеки Латвии,
Euroaptieka

*Pr Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments