Review:: Nars Soft Matte Complete Concealer Chantilly & Radiant Creamy Concealer Vanilla

by - Monday, December 03, 2018

Эти два продукта были куплены мной после того, как я видела множество положительных отзывов на них в сети и я сразу скажу, я не поняла, почему же такие восторженные отзывы. Это обычные консилеры, которые я бы не наносила под глаза! Речь в посте пойдет о двух косилерах бренда, которые очень сильно распиарены в сети.


Nars Radiant Creamy Concealer Vanilla - кремовый консилер в оттенке Vanilla. Вроде бы оттенок нейтральный, но он для моей кожи темный. Правда этим летом я смогла им воспользоваться, ведь я слегка загорела за время жаркого лета.


Я вполне серьезно сильно промахнулась с оттенком, покупая его онлайн, но все же под загар его можно использовать! А также и на клиентах. Расход очень маленький, не зря бренд выпустил миниатюры продуктов. Все для визажистов! Они продумывают все!


Апплилатор у консилера удобный, консилером легко пользоваться. В принципе, его можно использовать под глаза, но для меня он оказался плотным и забивался в морщинки. Так что я его использую исключительно на высыпания и тушую кистью.

Объем: 6ml
Цена: €27.95
Оценка: 4.5 of 5

Nars Soft Matte Complete Concealer Chantilly - косилер, оттенок которого я провела затест в магазине :). Оттенок с желтым подтоном, довольно сухой по текстуре, идеален для маскировки прыщиков, однако стоит учитывать, что он сухой по текстуре и может подчеркнуть шелушения.


Консилер можно и наносить под глаза, однако стоит тогда выбрать более плотный и питательный крем для глаз. Так он не будет сильно подчеркивать шелушения и морщинки. Упаковка идеальна для поездок, только не забудьте кисть для его нанесения! Баночка удобная, но довольно тяжелая. Расход крайне мал. Его хватит на год, а то и больше, при ежедневном использовании.

На мне этот консилер можно посмотреть в этом посте.


Кстати, покупала его во время Черной пятницы и доехал он ко мне крайне быстро, курьерской доставкой, так что пользуюсь им уже более недели.

Объем: 6.2g
Цена: €20,64
Оценка: 4.5 of 5


Я вполне серьезно не поняла, чем же они так замечательны! Почему их так хвалят! Для меня это обычный продукт, без которого я бы спокойно жила, ведь есть не мало бюджетных аналогов, которые работают не хуже!

А вы, пробовали ли эти консилеры?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments