Review:: Hourglass Veil Transucent Setting Powder

by - Sunday, December 02, 2018

Сегодня о еще одной миниатюре - пудре Hourglass Veil Transucent Setting Powder, появления которой в магазине, я ждала очень долго. Когда я решила, что жить без нее просто не могу, ее распродали в магазине и пришлось ждать ее 2 месяца, во время которых я уже подумывала купить ее полноразмерку.


Hourglass Veil Transucent Setting Powder - практически прозрачная пудра, ложащаяся на кожу легкой вуалью, при этом фиксируя тональное средство лучше, чем прессованная пудра MAC Prep+Prime Transparent Finishing Powder, которой я пользовалась до этого. Пудра с небольшим оттенком слоновой кости, но при нанесении на кожу совсем не заметна. Расход ее совсем не значительный.


В ее составе - алмазная пудра, слегка сияющая, визуально разглаживающая кожу, создавая эффект blur.

Упаковка миниатюры отличается от полноразмерной версии своим дозатором. В миниатюре он в форме больой буквы H, в полноразмерной она меньше и есть углубление. На кисть набирается нужное количество пудры, но если набрали больше, стоит стряхнуть излишки с нее. Упаковка полностью пластиковая, крышка глянцевая, которую легко поцарапать, если постоянно держать в косметичке. Ко мне она уже приехала с глубокой царапиной на ней.

Вообще, если говорить обо мне, я не люблю рассыпчатые пудры, для меня они только для использования дома и перед зеркалом, а вот компактные пудры для поездок со мной в косметичке. Но эта пудра мне очень понравилась!

На мне эту пудру можно увидеть в предыдущем посте.

А вы, какие виды пудры предпочитаете? Рассыпчатые или прессованные?


Объем: 2g
Цена: ~€18.00
Оценка: 3.5 of 5

Где купить:
cultbeauty.com





Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited



Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments