Review:: NYX Suede Matte Lipstick Lavender and Lace

by - Monday, November 26, 2018

Комфортная матовая помада? Которая не сушит губы? Это кажется мифом, пока не попробуешь матовые помады NYX из линйеки Suede. Насколько я помню, это выпуск этого года и состоит из 24 оттенков помад, в стиле NYX, иногда очень радикальных, не для всех.


NYX Suede Matte Lipstick Lavender and Lace  - матовая помада с кремовой текстурой. Помада в  нюдовом оттенке с фиолетовым подтоном, поэтому ее название ей идеально подходит. Она легко наносится на губы, при этом ее финиш матовый.


Для этой помады нужен карандаш для губ, но и без него она смотрится отлично. Просто карандаш для губ продлит ее жизнь. Стойкость ее на моих губах очень хорошая. Помада выдержит перекус, но полноценный прием пищи не выдержит, останется только на внешнем контуре.  Но у меня такой оттенок, который при этом на моем пигменте губ смотрится нормально. А вот красная помада, когда будет стираться, будет смотреться совсем неприлично.


Дизайн  - простой черный пластиковый с тюбиком с милым сердечком в цвет оттенка. Простой, но в то же время девчачий. А сама помада на вид также матовая или скорее выглядит бархатной.

А вот отдушка помады не впечатлила. Есть в ней что-то напоминающее помады Лореаль, причем отдушка держится на губах довольно долго.


Цена: ~€8.50 (я покупала со скидкой, мне помада стоила €4.28)
Оценка: 4.5 of 5

Кстати, эта помада мной куплена во время Черной пятницы!
А чем порадовали себя вы?



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments