Review: Kiehl's Youth Dose Eye Treatment

by - Friday, November 16, 2018

Я сразу скажу, что пользуюсь кремами для глаз Kiehl's уже года три или четыре, только пробую разные и пока ни один из кремов меня не подводил. Поэтому мне всегда интересно пробовать их новые кремы.


Kiehl's Youth Dose Eye Treatment - крем для кожи вокруг глаз «Доза молодости» с про-ретинолом, витамином С и экстрактом косточек красного винограда.
Многофункциональное средство с минеральными пигментами мгновенно разглаживает кожу вокруг глаз, уменьшает видимость темных кругов, ощутимо увлажняет и оказывает заметный освежающий эффект. При длительном использовании сокращает морщины, уменьшает мешки, придает коже упругость.


Через две недели постоянного применения:
• сокращает морщины
• уменьшает мешки под глазами
• придает коже упругость

Крем персиково-нюдовый, с небольшим количеством мельчайших блесток, которые на коже практически не заметно, но благодаря им, визуально выравнивается кожа. Крем очень легкий, не жирный и в мою кожу впитывается очень быстро. В составе крема есть витамин А и C, активно ухаживающиe за кожей и очень полезнy для нее.

Мне кажется, что упаковка несколько непривычная для бренда - тюбик с пластиковым кончиком. Упаковка отличная, удобная! Люблю кремы в тюбике, потому что можно предугадать, когда нужно будет приобретать новый тюбик. Расход его крайне маленький, мне этого тюбика хватит месяца на четыре при регулярном использовании.


Результат заметен уже после первого применения. Крем у меня несколько месяцев и кожа вокруг глаз заметно улучшилась за время использования. У меня была заметная сетка из морщин под глазами и крем ее значительно выровнял! Кожа более нежная и свежая, нет отеков по утрам, по крайней мере таких, какие были до этого. Как уже понятно, крем противовозрастной, но очень действенный.

А вы пробовали ли кремы для глаз бренда? Нравятся ли они?

Объем: 15ml
Цена: ~€38.00
Оценка: 5 of 5


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited
Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments