Review:: Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Fig Finishing Oil

by - Monday, August 27, 2018

Лето у нас было очень солнечным и я довольно много времени провела на пляже и если мне самой это нравилось, то для волос это было стрессом. И поэтому я вернулась к увлажняющему шампуню и маслу для волос.


Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Fig Finishing Oil for very dry and brittle hair - Восстанавливающее масло и микронизированный кератин максимально питает сухие и ломкие волосы изнутри, придавая блеск и гладкость. Роскошная формула с маслом берберийской фиги (опунции) разглаживает, укрепляет и придает сияние без утяжеления.


У меня тонкие и не густые волосы, поэтому по всей длине масло я не использую, иначе волосы будут выглядеть как сосульки :), наношу только на кончики, которые очень сильно страдают от выпрямления утюжком.

С маслом волосы выглядят более здоровыми и блестящими, проще расчесываются и они более прямые, потому что масло их утяжеляет.

Отдушка приятная, при соприкосновении с волосами становится более интенсивной и яркой, но исчезает с волос через некоторое время. Так что выдержать ее можно без проблем.


Масло прозрачное, в меру густое, в стеклянной баночке с удобным дозатором, можно выдавить даже самое маленькое количество. Расход на мои волосы очень маленький, мне его хватит на год при постоянном использовании.

Объем: 10ml
Цена: €18.72
Оценка: 5 of 5

Используете ли в уходе за волосами масла? какие у вас самые любимые?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments