Review:: Schwarzkopf Professional Mad About Waves Collection

by - Friday, August 10, 2018

Еще в феврале Schwarzkopf Professional познакомил нас со своей новой линейкой средств для получения естественного эффекта на волосах. Как часто обладатели вьющихся волос пытаются их выпрямить? Согласитесь, что почти каждый день! Бренд же сейчас актуализирует натуральную красоту волос и предлагает средства для ухода за кудрявыми и волнистыми волосами.


Сегодня мир всё сильнее стремится к естественности, взгляды меняются, люди чувствуют больше возможностей быть уникальными, раскрывать свою индивидуальность и принимать себя такими, какие они есть. Десятилетиями красивыми считались только гладкие и прямые волосы. Пришло время положить этому конец! Не стесняйтесь своих волос! Кудрявые и волнистые волосы — такая же уникальная часть Вашего образа, как и эмоции.

Единственная цель мастера, работающего с кудрявыми волосами, — предоставить клиенту удобную систему ухода как в салоне, так и дома, которая не только заботится о естественной текстуре волос, но и повышает их качество, подчеркивая индивидуальность. Mad About Curls & Waves — это комплексная гамма по уходу и стайлингу, разработанная с учётом всех типов волос, для безумно красивых стойких кудрей и волн, которыми действительно можно гордиться.

Если говорить обо мне, то мои волосы имеют структуру от волнистых до кудрявых. Все конечно же зависит от влажности воздуха. Если влажность не особо высокая, то волосы волнистые, если же только прошел дождь, волосы мои как у пуделя и не управляемы. Поэтому мне важен уход за моими не послушными волосами, которые в течение дня после использования утюжка становятся волнистыми!


Schwarzkopf Professional Mad About Waves Sulfate Free Cleanser For Wavy Hair Types - несмотря на то, что на баночке написано, что просто очиститель, это шампунь для волос! Причем безсульфатный, очищающий волосы бережно и надежно. Несмотря на то, что он не содержит сульфатов, все же отлично пенится и им промываешь волосы без особых проблем.

Объем: 300ml
Оценка: 3.5 of 5

Schwarzkopf Professional Mad About Waves Windswept Conditioner For Wavy Hair Types - кондиционер с удобным дозатором. Мне хватает одного нажатия, чтобы нанести его на волосы. Наношу только на длину.  Волосы расчесываются без особых проблем.

Объем: 250ml
Оценка: 3.5 of 5


Schwarzkopf Professional Mad About Waves Refresher Dry Shampoo For Wavy Hair Types - сухой шампунь для волос, склонных к легким волнам. Распылитель очень удобный, формат тоже! Можно взять с собой, не занимает много места. Волосам придает текстуру и на время приподнимает у корней. Пользуюсь только если нет возможности вымыть голову. Приятное, освежающее средство с такой же отдушкой, как у всех средств из линейки.

Объем: 150ml
Оценка: 4 of 5


Schwarzkopf Professional Mad About Waves Windy Texture Balm For Normal to Coarse Wavy Hair Type - текстурирующий бальзам для ухода за непослушными волосами. Формула не утяжеляет волосы,  но борется с пушистостью. Мои волосы крайне не управляемы. В особенности с последнее время, они показывают свой характер. И сразу после мытья они очень пушистые. И с этим помогает справиться это средство, делая волосы более послушными и менее пушистыми.

Упаковка в форме тюбика, вполне удобна в использовании!

Объем: 150ml
Оценка: 4 of 5


Schwarzkopf Professional Mad About Waves Sea Blend Texturizing Hair Spray For Fine to Coarse Wavy Hair Type - текстурирующий спрей для волос. На самом деле, при той влажности и той погоде, которая сопровождает нас все лето, начиная даже с мая месяца, это средство для меня не актуально. Оно мне подходило только ранней весной, когда хотелось волн, как после моря. В летние дни же, мне хватает того, чтобы выйти на улицу и на волосах я получаю такой же эффект :). В общем, оставлю средство на более прохладное время года, для воспоминаний о лете.

Объем: 200ml
Оценка: 4 of 5

У всех средств одинаковая отдушка. По началу средства пахнут чем-то из разряда выпечки, а после в них открывается мной не любимое аргановое масло, отдушка которого еще долго остается на коже. Но в целом, линейка средств удачная! Средства поддерживают натуральную структуру волос!

А как ваши волосы ведут себя в летнее время?

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments