Review:: L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipsticks

by - Thursday, August 30, 2018

Вы любите шоколад? Не можете без него жить? Тогда вам определенно нужны помады из новой линейки L'Oreal Paris Les Chocolats! Коллекция появится в продаже в магазинах в сентябре и у нас представлено 6 оттенков (в других странах 12!), кстати некоторые из них совсем не шоколадные, а яркие и сочные ягодные оттенки.


У меня четыре оттенка из 6, о которых я и расскажу!


L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 842 Candy Man - помада холодного светлого бежевого цвета, приятный и светлый нюд на каждый день.

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 852 Box of Chocolates - нейтральный розово-коричневая помада, напоминающая шоколадные конфеты.

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864 Tasty Ruby - ярко красная помада. Вообще, увидев название коллекции, не предполагала увидеть подобный оттенок.

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 868 Cacao Crush - темный фиолетово-коричневый, напоминающий на губах винный оттенок. Оттенок, который на губы со светлым пигментом ложится неравномерно. Я встречала очень мало помад в таком оттенке, которые выглядели бы на моих губах хорошо. А вот на более темных губах будет смотреться просто замечательно.


Если вам не нравятся матовые помады, смело проходите мимо этих, они вам не понравятся. Как и любые матовые, они слегка сушат губы и в них не совсем комфортно. Мне с ними на губах привычно и удобно, потому что матовые я люблю!


Упаковка - матовый пластик и именно поэтому не сразу понимаешь, какой же там оттенок. И если оттенки помад похожие, сложно быстро найти нужный. Упаковка такая же как и у блесков для губ марки, а вот аппликатор отличается. Он такой же формы, как у жидких матовых помад Maybelline. Кстати, в штатах этот продукт есть, но в другой упаковке.


Отдушка - очень приятный аромат горького шоколада или порошка какао, причем настолько натуральный, что помаду хочется съесть, но она не вкусная :)), точнее безвкусная.

Стойкость хорошая для подобных помад, финиш почти наглухо матовый, но сразу после нанесения слегка глянцевый. На моих губах они не держатся на внутренней слизистой, что с более яркими помадами смотрится не очень красиво. Если вы только что поели жирной пищи, можете не пробовать наносить эту помаду, держаться будет хуже. Помады в меру плотные и немного липкие. Сразу после нанесения губы лучше не тереть, сойдет кусочками и не ляжет ровно вообще. Наносить нужно тонким слоем. Удалить ее можно только двухфазным средством, обычная мицеллярная вода не берет их вообще.

В целом, помады почти удачные, с нюансами.


Цена: €9.99
Оценка: 4 of 5

Как вы относитесь к жидким матовым помадам? Будете пробовать эти?

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments