Review:: Kocostar Lip Mask Mint

by - Thursday, August 02, 2018

Не знаю как вам, а мне встречались маски для губ в единичных упаковках, а не в банках по 20 патчей! И тут меня бренд Kocostar приятно удивил! Ведь если есть под глаза много пачтей, то почему не сделать их много и на губы?! И тут я бренд поддерживаю!


Вариантов патчей много! У меня цвета мяты (и это именно цвета мяты, потому что на губах нет ни отдушки, ни привычного покалывания) и меня это абсолютно устраивает!  Потому что мяту в чистом виде я на губах не люблю от слова вообще! А вообще, бренд предлагает несколько их вариаций патчей!

Патч удобно и плотно ложится на кожу губ, настолько плотно, что если вам надо ответить на вопрос, вам надо его отклеивать! Муж в очередной раз надо мной посмеялся, ведь ответить ему я не могу! Что я наклеила эти патчи чтобы меньше болтать!


Плюсы/минусы:
- маска горькая на вкус. О да, знаю, что многие из вас ответят, ты ведь ее есть не собираешься! Но ведь этот привкус остается и после того, как снял маску! Реально девы, очень не вкусно!
- увлажнение есть, но боюсь, что зимой мне его будет недостаточно.
- приятный охлаждающий эффект.
- привлекательная упаковка.


До этого я пробовала только маски однушки! В этой же упаковке 20 патчей, которых мне хватит на долго!

А вы любите маски для губ?
Как вообще ухаживаете за губами!

P.S. Я сегодня получила диплом визажиста!!!


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments